Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SOS. Отпугиватель собак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Ага, дилетанты одни в этой службе. Их деятельность возле казцинка в том году столько шуму наделала - лучше бы не брались вообще. Не умея срать мучают жопу, вот как это назвать можно. Ни отловить нормально не могут, ни отстрелить, ни еще как. Полный ужос и толку ноль. Это в РФ может и есть спец служба. А у нас найдут тысячу отмазок, то денег нету то порох в патронах закончился то снайпера сократили.
    Не в этом дело,рожи их ленивые только бабки в карман гребут,и никогда они не отловят стаю диких собак, а убивать будут только тех кто людьми приучен,и тех кто сами подбегают оттого что людям доверяют. И вообще кто там стаю боиться,для Вас сейчас пишу,ходите по тратуару,а не по лесу,а то нарветесь не только на стаю,но и на отморозка который за касарь глотку перережет.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      И вообще кто там стаю боиться,для Вас сейчас пишу,ходите по тратуару,а не по лесу,а то нарветесь не только на стаю,но и на отморозка который за касарь глотку перережет.
      Если проложишь там трОтуар, то с радостью буду там ходить, если лес обходить, то выходит на 20 минут дольше идти, рекомендую попробовать прогуляться в мороз эти самые лишние 20 минут, я не хочу, чтоб их отлавливали, я просто хочу чтоб их перебили. Или вон к Нави во двор поселили, устроит как вариант. И я не боюсь отморозков, но собак не перевариваю.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
        Если проложишь там трОтуар, то с радостью буду там ходить, если лес обходить, то выходит на 20 минут дольше идти, рекомендую попробовать прогуляться в мороз эти самые лишние 20 минут, я не хочу, чтоб их отлавливали, я просто хочу чтоб их перебили. Или вон к Нави во двор поселили, устроит как вариант. И я не боюсь отморозков, но собак не перевариваю.
        Есче один учитель русского языка,задолбали)))) вроде грамотный,а ленивый,хотьба —это спорт,а спорт—это жизнь,животных создал для нас творец всего живого,и любить собак тебя никто не заставляет,а если ты их неперевариваешь значит ты от лукавого)))),и специально ты ходишь через этот лесок,приключений ищешь 100 за 200

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
          Есче один учитель русского языка,задолбали)))) вроде грамотный,а ленивый,хотьба —это спорт,а спорт—это жизнь,животных создал для нас творец всего живого,и любить собак тебя никто не заставляет,а если ты их неперевариваешь значит ты от лукавого)))),и специально ты ходишь через этот лесок,приключений ищешь 100 за 200
          С тобой в общем всё ясно, со своей колокольни только смотришь, где звери - друзья человека, и где прогулка в пятьдесят минут утром и в пятьдесят минут вечером - это круто и полезно, а я вот тупо домой хочу быстрее и на работу попадать, не отбиваясь от стаи псин, нападающих одновременно со всех сторон. Адью, в общем, давайдосвидания.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
            а я вот тупо домой хочу быстрее и на работу попадать, не отбиваясь от стаи псин, нападающих одновременно со всех сторон.
            Ну так средства самообороны тебе в помощь.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
              С тобой в общем всё ясно, со своей колокольни только смотришь, где звери - друзья человека, и где прогулка в пятьдесят минут утром и в пятьдесят минут вечером - это круто и полезно, а я вот тупо домой хочу быстрее и на работу попадать, не отбиваясь от стаи псин, нападающих одновременно со всех сторон. Адью, в общем, давайдосвидания.
              Adios Amigos,никогда не смотрю на эту жизнь односторонее,и тем не менее,еще раз повторюсь никакие службы отлова,не уничтожат диких собак,потому что стаи эти людям не доверяют,а что бы спокойно через них проходить перестань бояться да нет нет хлебушка им подкидывай,или косточку,ну а если уж нападут за хвост хватай и об землю

              Комментарий


                #37
                Дышащая в спину стая разъяренных собак ускорит приход домой)) чем не мотивация?)) Пробежка для здоровья полезна))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  Дышащая в спину стая разъяренных собак ускорит приход домой)) чем не мотивация?)) Пробежка для здоровья полезна))
                  atkritka_1399457699_87.jpg
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                    Adios Amigos,никогда не смотрю на эту жизнь односторонее,и тем не менее,еще раз повторюсь никакие службы отлова,не уничтожат диких собак,потому что стаи эти людям не доверяют,а что бы спокойно через них проходить перестань бояться да нет нет хлебушка им подкидывай,или косточку,ну а если уж нападут за хвост хватай и об землю
                    Нави ответь ты как это называется,ЗООФИЛКА что ле? Ну мужики местные так называют таких как ты)))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
                      Нави ответь ты как это называется,ЗООФИЛКА что ле? Ну мужики местные так называют таких как ты)))
                      Да нет,не переживай ты так сильно,да животных много содержу,и собак и кошек...зоофилия нет,писюн мне кобели не лижут,и в меня своим тоже не тыкают)))а те кто говорит,вот те и есть настоящие,скрытые зоофилы))))

                      Комментарий


                        #41
                        Остановитесь, люди! Не превращайте тему в очередную клоаку связанную с зоозащитой!
                        Такое не приветствуется на нашем форуме!
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          #42
                          Ёzh, купи шокер, отличный отпугиватель, они высокое напряжение не переваривают, уши прижимают и сваливают, надо, могу номер чела скинуть, за пару тонн отдает, тоже на левый ходит, вот и стуканетесь, в березовой роще ))) серьезно
                          Помню там раньше ходил, когда еще катеджев там в помине не было, вагон еще там стоял без калес, походу бичи там и обитали.

                          - - - Добавлено - - -

                          Magistr22, вот первая попавшаяся ссылка http://www.teenslang.su/id/883

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Dead Посмотреть сообщение
                            .
                            Magistr22, вот первая попавшаяся ссылка http://www.teenslang.su/id/883
                            "Ночью по Юбилейному ходят только пьяные мыганы и тупорылая урла" Ходили ведь))
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                              Если напала, глаза выдавливайте ей
                              Помню в каком-то боевике Шварценеггер убегал от двух доберманов .Думаю ,интересно ,как он с ними справится?
                              Оказалось,во время ихнего прыжка,он обернулся и столкнул их бошками,они упали и заскулили...
                              Может кому пригодится))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X