Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пиво на разлив. Пивнофф.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пиво на разлив. Пивнофф.

    Добрый вечер!
    Есть мнение, что пиво на разлив отличается в разных филиалах данного магазина.
    Мало того, что на Крылова не доливают до "привычного глазу" уровня в бутылке, так ещё и вкус одного и того же пива разительно разный (Крюгер-классика, например). На Космичке дела обстоят лучче.
    Может, конечно, мне кажется...
    Сталкивались с таким эксцессом?!

    #2
    Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Есть мнение, что пиво на разлив отличается в разных филиалах данного магазина.
    Мало того, что на Крылова не доливают до "привычного глазу" уровня в бутылке, так ещё и вкус одного и того же пива разительно разный (Крюгер-классика, например). На Космичке дела обстоят лучче.
    Может, конечно, мне кажется...
    Сталкивались с таким эксцессом?!
    На Литвинова 19 вам помогут!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
      Добрый вечер!
      Есть мнение, что пиво на разлив отличается в разных филиалах данного магазина.
      Мало того, что на Крылова не доливают до "привычного глазу" уровня в бутылке, так ещё и вкус одного и того же пива разительно разный (Крюгер-классика, например). На Космичке дела обстоят лучче.
      Может, конечно, мне кажется...
      Сталкивались с таким эксцессом?!
      всё предельно просто... если пиво не пользуется спросом то оно даже в кеге прокисает. вот и весь секрет...
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        #4
        а я заметил, что вроде наливают до краев. Но там нет заявленного литража. Бутылки не соответствуют заявленным мл.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          всё предельно просто... если пиво не пользуется спросом то оно даже в кеге прокисает. вот и весь секрет...
          Это Крюгер-то спросом не пользуется??? Просто шланги регулярно мыть надо, если этого не делать, нормальное на выходе из кеги пиво до крана доберётся кислым. На Космической магазин довольно часто закрывается на санитарный день, насчёт других магазинов не в курсе.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
            Это Крюгер-то спросом не пользуется??? Просто шланги регулярно мыть надо, если этого не делать, нормальное на выходе из кеги пиво до крана доберётся кислым. На Космической магазин довольно часто закрывается на санитарный день, насчёт других магазинов не в курсе.
            Да какая разница, консерва она и есть консерва, хоть мой шланги хоть не мой, вкус от этого лучше не станет.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
              Добрый вечер!
              Есть мнение, что пиво на разлив отличается в разных филиалах данного магазина.
              Мало того, что на Крылова не доливают до "привычного глазу" уровня в бутылке, так ещё и вкус одного и того же пива разительно разный (Крюгер-классика, например). На Космичке дела обстоят лучче.
              Может, конечно, мне кажется...
              Сталкивались с таким эксцессом?!
              Сталкивался также с этой проблемой, друзья с пивной компании дали ответ...Пивнофф очень грешит контрафактом, когда дешевое семипалатинское пиво жигулевское продается ими как российское(соответственно дороже). Вот и весь секрет.

              Комментарий


                #8
                Про то что подменяют сорта, это 100%, знакомый говорил что у них это как с добрым утром. Потому и удивляется народ что вроде пиво купили не дешевое, а вкус не тот. Но тут как и всегда народ голосует рублем. Доиграются они с подменами рано или поздно. Сейчас достаточно альтернативы чтобы спокойно обойтись без их магазина и покупать честное пиво за честные деньги.

                Кстати пока зашел разговор
                Кто и где покупает если не в Пивнове?
                Последний раз редактировалось m.u.z.z.o.n.e; 12-11-2016, 01:37 PM.
                отдел автозвука"PartyFon"
                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                  Про то что подменяют сорта, это 100%, знакомый говорил что у них это как с добрым утром. Потому и удивляется народ что вроде пиво купили не дешевое, а вкус не тот. Но тут как и всегда народ голосует рублем. Доиграются они с подменами рано или поздно. Сейчас достаточно альтернативы чтобы спокойно обойтись без их магазина и покупать честное пиво за честные деньги.

                  Кстати пока зашел разговор
                  Кто и где покупает если не в Пивнове?
                  Поехал в "Пан Разливан", взял пива, поехал в "Пивнофф", что на Космической, взял такого-же, но дешевле. Сижу вот, сравниваю, но разницы не ощущаю. Получается, если и мухлюют, то везде, и одинаково, а это, согласитесь, нереально.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                    Поехал в "Пан Разливан", взял пива, поехал в "Пивнофф", что на Космической, взял такого-же, но дешевле. Сижу вот, сравниваю, но разницы не ощущаю. Получается, если и мухлюют, то везде, и одинаково, а это, согласитесь, нереально.
                    Никто не говорит что мухлюют всегда и со всеми сортами.
                    И как то вы слишком сильно защищаете пивнов. Это не спроста и очень заметно. )))) И как я писал выбор за клиентами.
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                      Поехал в "Пан Разливан", взял пива, поехал в "Пивнофф", что на Космической, взял такого-же, но дешевле.
                      В первом, по некоторым позициям, цены завышенные на мой взгляд. А менеджеры иногда себя так ведут, как будто разливают бухло из королевских запасов, не меньше.
                      ЗЫ В Пивноффе не отовариваюсь.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                        Поехал в "Пан Разливан", взял пива, поехал в "Пивнофф", что на Космической, взял такого-же, но дешевле. Сижу вот, сравниваю, но разницы не ощущаю. Получается, если и мухлюют, то везде, и одинаково, а это, согласитесь, нереально.
                        Складывается впечатление, что Вы знали какие сорта брать..что бы сравнить и Ваши слова про "дешевле" уже говорят о вашей заинтересованности а не объективности.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                          Никто не говорит что мухлюют всегда и со всеми сортами.
                          И как то вы слишком сильно защищаете пивнов. Это не спроста и очень заметно. )))) И как я писал выбор за клиентами.
                          Заметьте, я всегда упоминаю именно магазин на Космической, просто он удобно для меня расположен, всё устраивает, в других их магазинах не был ни разу, как и что там, не в курсе.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от alex80 Посмотреть сообщение
                          Складывается впечатление, что Вы знали какие сорта брать..что бы сравнить и Ваши слова про "дешевле" уже говорят о вашей заинтересованности а не объективности.
                          Заинтересованности однозначно нет, исхожу только из соображений личного комфорта. Если есть какие-то сомнения, что мешает Вам для объективности повторить мой эксперимент, выбрав сорт пива по своему усмотрению?

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X