Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Григорий Радичев Посмотреть сообщение

Пару лет назад звонил в частное о/х Буконь, унавал стоимость путёвки. Цена такая же как и в ОС. Но есть и другие о/х. Пока не узнавал кто из них работает.
    Они все сейчас частные - охотобщество в том числе. Если честно нашего охотобщества путевку беру только из-за того что у них угодья есть близко к городу и можно иногда выскочить рядом отстоять вечорку буквально на пару часов. А так в основном беру путевки в другие о/х.

Комментарий

Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение

Они все сейчас частные - охотобщество в том числе. Если честно нашего охотобщества путевку беру только из-за того что у них угодья есть близко к городу и можно иногда выскочить рядом отстоять вечорку буквально на пару часов. А так в основном беру путевки в другие о/х.
      Так и есть. Охотугодья нашего охотобщества расположены близко к городу, до частных добираться значительно дольше.

Комментарий

Всем привет! С праздником!
        Вчера открылись (слабовато в этот раз - то утки плохо летают, то я плохо стреляю)):
        Вложения

Комментарий

Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Всем привет! С праздником!
          Вчера открылись (слабовато в этот раз - то утки плохо летают, то я плохо стреляю)):
          С полем! Хорошо открылся!

Комментарий

Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение

С полем! Хорошо открылся!
            Спасибо)

Комментарий

С открытием сезона! Скоро и я выберусь.. С полем!
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

Комментарий

Сегодня наконец то выбрались в Уланский.
                Моя первая охота.

0_Rqv3AScj8.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=f3fd79629a037736685e3ea5d5cf28a9&type=album.jpg

Говорят охотится с вепрем так себе, бьет четко, но тяжеловат. Да мне хоть с рогаткой, все равно красота.
                По неопытности упустили около 5 куропаток. Просто не попали, ничего наверстаем. Перепел вобще не подпускал...
                С полем.

Комментарий

Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  Сегодня наконец то выбрались в Уланский.
                  Моя первая охота.

0_Rqv3AScj8.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=f3fd79629a037736685e3ea5d5cf28a9&type=album.jpg

Говорят охотится с вепрем так себе, бьет четко, но тяжеловат. Да мне хоть с рогаткой, все равно красота.
                  По неопытности упустили около 5 куропаток. Просто не попали, ничего наверстаем. Перепел вобще не подпускал...
                  С полем.
                  С полем!

Комментарий

Гоняли на Азовское, утки много ну шуганая уже в край. Постарались с подходов, потом в скрадке. Хоть и слабый результат но все же есть.

fn-fu-SOBXY.jpg?size=780x1040&quality=96&sign=8fc32375ceccf6898ee9a43a0d908391&type=album.jpg

zJ00c1kAjCI.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=5ec9944d4241d113a0198e0b5f61a1c7&type=album.jpg

wrSKsUZQ1rg.jpg?size=1600x1200&quality=96&sign=225252ad4e23cd6af56870beaa8fceea&type=album.jpg

Комментарий

Вопрос, кто нибудь чучела продает качественные? Может кто завязал с охотой или другие причины.. В магазинах туфта.

Комментарий

Обработка...
                      X