Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Zart
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
    рыбалка на "пролетарке"https://youtu.be/bIrXGQ1isUY
    Хорошая рыбалка, поисковая. Живца бы помельче или вообще малька, можно попробовать окуня крупного половить. А можно подробнее где сей водоём, какая трасса там прямо рядом? На пузотёре то далеко не везде проедешь.

    Прокомментировать:


  • Fat
    Участник ответил
    Сообщение от dan8706 Посмотреть сообщение
    Я живу в Улкенбокен(бывшая Большая Буконь), поэтому еду через Ульгули-Малши, это ровно 70 км. Вчера со стороны заказника не было следов машин, не знаю, есть ли дорога. Вообще, вчера в устье в пределах видимости было всего три машины. Ездят по льду, толщина 30-40 см.
    Спасибо за информацию!

    Прокомментировать:


  • dan8706
    Участник ответил
    Сообщение от Fat Посмотреть сообщение
    Отличный улов!
    Как заезжали ? Через заказник ?
    Я живу в Улкенбокен(бывшая Большая Буконь), поэтому еду через Ульгули-Малши, это ровно 70 км. Вчера со стороны заказника не было следов машин, не знаю, есть ли дорога. Вообще, вчера в устье в пределах видимости было всего три машины. Ездят по льду, толщина 30-40 см.

    Прокомментировать:


  • Александр Пятов
    Участник ответил
    рыбалка на "пролетарке"https://youtu.be/bIrXGQ1isUY

    Прокомментировать:


  • Zart
    Участник ответил
    Сообщение от bezobraz
    о. клева что почистили. метнусь наверно утречком.
    щурят пока отпускать наверное надо. ребята Вининнские говорили весной, ночью на Веселом с ними сидели - всего они 3-5 лет назад начали туда щучят закидывать. ей бы прижиться и вырасти.
    Грейдер свернул вправо не доезжая метров сто до последнего дома, дальше на свой страх и риск. Туда вчера только три машины проезжали все пузотёры правда. Ну вот не готов я(да простят меня духи природы) отпустить единственную щучку в 700г, до полкило отпускаю. Слышал, правда не видел, что ловили и двух и трёх килограммовых щук. Вообще у меня ощущение что много её там только привередливая очень ибо не голодная совершенно, я как то ходил блесну кидал вечерком в октябре ещё так рядом ребята на живца за два часа пять штук вытащили и было у них ещё два схода, все до килошника, а я вот на блесну(разные) по нулям. И вот ещё что, на мой вкус щука около килограмма само то на пожарить, крупная мне не нравится жесковата и суховата надо тушить, а я жареную предпочитаю. И местный егерь мне как то летом говорил что ещё и сети ставят, вроде как даже пять штрафов было выписано.

    Прокомментировать:

Обработка...
X