Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
    где купить крокодильчики на провода прикуривателя акб
    В сварочном оборудовании. Только не крокодиЛЬЧИКИ, а крокоДИЛЫ.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где большой выбор обоев и плитки по адекватной цене.
    Обои - наверное в НотаБене. И еще какой-то новый магаз рекламировали по Кирова. Или загнулся уже?

    Комментарий


      Подскажите, кто знает, как Мызы работает на праздники?
      Продам новые вещи

      Комментарий


        Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
        Подскажите, кто знает, как Мызы работает на праздники?
        Присоединяюсь к вопросу, вчера они не работали вообще



        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

        Комментарий


          Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
          Присоединяюсь к вопросу, вчера они не работали вообще
          - сегодня они не работают, а завтра посмотрите в 2ГИС

          Комментарий


            Всем привет, подскажите пожалуйста где можно приобрести тапочки в виде животных? Нашли на центральном рынке, но там мало выбора, может где еще есть? Так же были в ТЦ "Император", ЦУМ, Муз-Тау, и на заречном рынке.

            Комментарий


              Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
              Всем привет, подскажите пожалуйста где можно приобрести тапочки в виде животных? Нашли на центральном рынке, но там мало выбора, может где еще есть? Так же были в ТЦ "Император", ЦУМ, Муз-Тау, и на заречном рынке.
              Вот https://www.wildberries.kz/catalog/4...x?targetUrl=GP
              и вот https://www.wildberries.kz/catalog/3...x?targetUrl=GP и далее можно искать)
              Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

              Комментарий


                Такая проблема: Дома очень холодно и температура по утрам снижается ниже 18 градусов,(рекорд 15 градусов) КСК и тепловые сети ссылаются на некачественный уголь, я все понимаю что уголь плохой и мороз на улице но а мне что делать, мороз не такой уж и сильный, сейчас эл.обогреватели сутками не выключаются, а в 45 мороза придётся костёр разводить. Мне просто интересно много ли нас таких замерзающих. У друзей и знакомых как не спросишь говорят дома тепло и даже окна открывают, в нашем же доме, не только в моей квартире холод.(Дом сталинка, кирпичная стена полуметровая и окна пластик и батареи нормальные)

                Комментарий


                  Подскажите, продают ли у нас где-то картонные коробочки, размеры такие, чтоб можно было подарки упаковать?
                  https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                  Комментарий


                    Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
                    Такая проблема: Дома очень холодно и температура по утрам снижается ниже 18 градусов,(рекорд 15 градусов) КСК и тепловые сети ссылаются на некачественный уголь, я все понимаю что уголь плохой и мороз на улице но а мне что делать, мороз не такой уж и сильный, сейчас эл.обогреватели сутками не выключаются, а в 45 мороза придётся костёр разводить. Мне просто интересно много ли нас таких замерзающих. У друзей и знакомых как не спросишь говорят дома тепло и даже окна открывают, в нашем же доме, не только в моей квартире холод.(Дом сталинка, кирпичная стена полуметровая и окна пластик и батареи нормальные)
                    Я не думаю, что до Вашего дома отдельная ветка с холодной водой идет, трясите кск, они так дом подготовили к сезону. На Стрелке - жара в квартирах
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
                      Такая проблема: Дома очень холодно и температура по утрам снижается ниже 18 градусов,(рекорд 15 градусов) КСК и тепловые сети ссылаются на некачественный уголь, я все понимаю что уголь плохой и мороз на улице но а мне что делать, мороз не такой уж и сильный, сейчас эл.обогреватели сутками не выключаются, а в 45 мороза придётся костёр разводить. Мне просто интересно много ли нас таких замерзающих. У друзей и знакомых как не спросишь говорят дома тепло и даже окна открывают, в нашем же доме, не только в моей квартире холод.(Дом сталинка, кирпичная стена полуметровая и окна пластик и батареи нормальные)
                      Бред полный. Тепловые сети подают теплоноситель с параметрами согласно температурному графику - нарушать его им никто не позволит и качество угля вообще ни при чем. Не думаю что тепловые сети или кск могли так ответить - это уже ваши фантазии.
                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Я не думаю, что до Вашего дома отдельная ветка с холодной водой идет, трясите кск, они так дом подготовили к сезону. На Стрелке - жара в квартирах
                      Тоже не факт что кск виноват - они отвечают за отопление до границы своей балансовой принадлежности (например тепловой узел или лежаки в подвале или на тех. этаже), а вот стояки и радиаторы это собственность жильцов и если они засраны, то это проблема самих жильцов - нужно либо чистить, либо менять.

                      Комментарий


                        Про уголь это реальный ответ КСК , в понедельник приедет человек из теплосетей( приедет не первый раз, к обеду, когда уже квартира нагрета) и то те 18 градусов считается минимальной нормой и это его будет ответ " не первый ответ" , понимаете суть дела, посоветуйте на что акцентировать внимание при разговоре с работником теплосетей и КСК. Батареи у меня чугун по 15 секций с расчетом на комнату с запасом, у соседа новые радиаторы и та же беда, во всем доме эта беда. ( Окна пластик 5 камерные, дверь новая утеплённая, потолки натяжные, полы застелены 16мм.qsb с подложкой и ламинат, потерь тепла не должно быть) дом последний в отопительной ветке может это влиять?
                        Последний раз редактировалось Vel; 12-22-2017, 03:44 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
                          Про уголь это реальный ответ КСК , в понедельник приедет человек из теплосетей( приедет не первый раз, к обеду, когда уже квартира нагрета) и то те 18 градусов считается минимальной нормой и это его будет ответ " не первый ответ" , понимаете суть дела, посоветуйте на что акцентировать внимание при разговоре с работником теплосетей и КСК. Батареи у меня чугун по 15 секций с расчетом на комнату с запасом, у соседа новые радиаторы и та же беда, во всем доме эта беда. ( Окна пластик 5 камерные, дверь новая утеплённая, потолки натяжные, полы застелены 16мм.qsb с подложкой и ламинат, потерь тепла не должно быть) дом последний в отопительной ветке может это влиять?
                          Про уголь это точно по ушам проехали. У соседей кто на других стояках или в других подъездах такая же ситуация?

                          Комментарий


                            Подскажите, пожалуйста где у нас в городе можно купить мини шоколадный фонтан?

                            Комментарий


                              Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста где у нас в городе можно купить мини шоколадный фонтан?
                              У нас в городе не встречала. Себе заказывала с Германии.Есть еще на Сималенд https://www.sima-land.ru/157387/fond...fontan-lff-01/ (у нас на этот похож). Отличная штука, дети от нее просто в восторге, да и взрослые тоже)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Чернобог Посмотреть сообщение
                              Подскажите, продают ли у нас где-то картонные коробочки, размеры такие, чтоб можно было подарки упаковать?
                              Тут выбор большой https://www.flip.kz/catalog?subsection=3024&filter-show=1&filter-i104=1&order=price.up. Только нужно уточнить, успеют ли доставить.
                              Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                              Комментарий


                                Юльченок, спасибо!
                                До НГ не успеет придти, а ребенок д.Морозу заказал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X