Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    МиМуХа, osis, спасибо большое обоим ,вне зависимости от очередности.

    Комментарий


      Всем Добрый вечер! СРОЧНО!!! ищу клиента Алма-домофон платившего услуги в кассе офиса в 2014 году в период с 1.07- по 21.07.14 (за вознаграждение)

      Комментарий


        Сообщение от Регина Я Посмотреть сообщение
        Всем Добрый вечер! СРОЧНО!!! ищу клиента Алма-домофон платившего услуги в кассе офиса в 2014 году в период с 1.07- по 21.07.14 (за вознаграждение)
        Никак влюбилась с первого взгляда? xD Сумма вознаграждения?) Одного конкретного клиента или любого из тех кто заплатил в этот период?))
        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 04-26-2016, 07:59 AM.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Где можно бесплатно или по минимальной стоимости сдать кровь на ВИЧ, гепатиты, RW?

          Комментарий


            Сообщение от Мехалина Посмотреть сообщение
            Где можно бесплатно или по минимальной стоимости сдать кровь на ВИЧ, гепатиты, RW?
            очевидно что в СВА

            Комментарий


              Сообщение от Мехалина Посмотреть сообщение
              Где можно бесплатно или по минимальной стоимости сдать кровь на ВИЧ, гепатиты, RW?
              Бесплатно только в своей поликлинике наверное, ВИЧ и РВ в кожвендиспансере возможно

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Бесплатно только в своей поликлинике наверное, ВИЧ и РВ в кожвендиспансере возможно
                На ВИЧ в СПИД-Центре на Бурова. Раньше там же в виде исключения при контакте с больным брали еще на Гепатит С, либо давали бесплатное направления в Диагностику. Сейчас не знаю на счет РВ, но анализ бесплатный
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  ДД, подскажите адреса вет. аптек, где можно приобрести препараты для домашней птицы. Интернет выдает в основном оптовые фирмы и вет клиники.

                  Комментарий


                    Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                    ДД, подскажите адреса вет. аптек, где можно приобрести препараты для домашней птицы. Интернет выдает в основном оптовые фирмы и вет клиники.
                    На выезде из города после Защиты есть магазинчик.

                    Комментарий


                      Люда, в магазинчиках лекарства и антибиотики не продают, нужна ветеринарная аптека.

                      Комментарий


                        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                        ДД, подскажите адреса вет. аптек, где можно приобрести препараты для домашней птицы. Интернет выдает в основном оптовые фирмы и вет клиники.
                        помню ветаптека была по пр.Независимости, недалеко от Центра планирования семьи, с торца дома. В этом же доме Багратион кафе, 774875 2ГИС номер аптеки показал
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          ДД, подскажите адреса вет. аптек, где можно приобрести препараты для домашней птицы. Интернет выдает в основном оптовые фирмы и вет клиники.
                          Попробуйте узнать информацию по телефону.

                          ВЕТСЕРВИС ВОСТОК, ветеринарный центр
                          Бажова, 79а
                          Сферы деятельности:
                          Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки
                          тел. +7 (7232) 78-99-61
                          Оплата Оплата через банк, Наличный расчет

                          Комментарий


                            Проблема в том, что пишут вет. аптека, а на деле просто зоомагазинчик с товарами для животных.

                            Комментарий


                              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                              Проблема в том, что пишут вет. аптека, а на деле просто зоомагазинчик с товарами для животных.
                              Напротив Боулинга на Крылова раньше была вет. аптека.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                                ДД, подскажите адреса вет. аптек, где можно приобрести препараты для домашней птицы. Интернет выдает в основном оптовые фирмы и вет клиники.
                                2gis смотрели? ))

                                Забота, ветеринарная аптека
                                Независимости проспект, 5/2
                                +77232535869
                                +77055201923
                                Email: [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X