Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    на форуме есть тема о КСК?

    Комментарий


      Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
      на форуме есть тема о КСК?

      Комментарий


        Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
        однофазный электрический счетчик с цифровым жидко-кристаллическим дисплеем?
        В гараж надо.
        Не советовал бы ставить С ЖКИ.

        Комментарий


          Есть вот такая инженерная конструкция, как видно, а я надеюсь что видно, счетчики далековато от кранов, хочется перенести счетчики прям под краны, и сделать менее сложные повороты. Как это делается я понимаю. Вопрос, нужно ли потом вызывать контролирующие органы, чтобы вновь поверили счетчики. Или можно обойтись простым сантехников, без нарушения целостности пломб?

          P_20151020_201750_1_p.jpg
          Последний раз редактировалось Onlooker; 10-20-2015, 08:48 PM.

          Комментарий


            По умолчанию
            Всем привет. Скажите пожалуйста как остановить процесс рассторжения брака и по поводу алиментов?!))) обязательно идти в суд и забирать заявления??? Не могу выйти щас, чтоб в суд сходить.

            Комментарий


              Сантехником обойдись :) Насколько я помню, там есть какие-то параметры для установки счетчиков. Сколько-то см прямой трубы перед ним... Надо уточнить.

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                Есть вот такая инженерная конструкция, как видно, а я надеюсь что видно, счетчики далековато от кранов, хочется перенести счетчики прям под краны, и сделать менее сложные повороты. Как это делается я понимаю. Вопрос, нужно ли потом вызывать контролирующие органы, чтобы вновь поверили счетчики. Или можно обойтись простым сантехников, без нарушения целостности пломб?

                [ATTACH=CONFIG]206273[/ATTACH]
                Если в процессе переноса труб пломбы останутся целыми то никого кроме сантехников не нужно. Если они не гарантируют целостность, то тогда 2 варианта:
                1. Если сантехники из КСК, то пишут акт о снятии пломб с фиксацией показаний, после чего зовете контролеров и пломбируете заново.
                2. Вызываете контролеров заранее, снимаете пломбы, после окончания работ снова вызываете и пломбируете.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Не советовал бы ставить С ЖКИ.
                  Купил электромеханический. Обыкновенный однотарифный. За советы спасибо.

                  Oniooker!
                  Или можно обойтись простым сантехников, без нарушения целостности пломб?
                  Работаю в Госстандарте. Если целостность пломб не нарушена, реконструкция системы проведена без коммуникационных изменений и срок поверки не истек, то делать заново поверку не требуется.
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Может кто подскажет, куда переехал магазин стоковой одежды с пр.Независимости, 66? Или может есть ещё где-нибудь подобные?

                    Комментарий


                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      Купил электромеханический. Обыкновенный однотарифный. За советы спасибо.
                      Верное решение. Некоторое время назад ставил такой


                      Ибо меркуя не было рядом.

                      Комментарий


                        Сообщение от Brilliantik Посмотреть сообщение
                        По умолчанию
                        Всем привет. Скажите пожалуйста как остановить процесс рассторжения брака и по поводу алиментов?!))) обязательно идти в суд и забирать заявления??? Не могу выйти щас, чтоб в суд сходить.
                        обязательно вроде. Вам номер телефона должны были дать же

                        Комментарий


                          Подскажите пожалуйста, может кто знает:
                          На телефоне не могу посмотреть комментарии к новостям, хотя раньше можно было, на ноуте все вижу...ничего нового не устанавливала((( Что делать? ( телефон самсунг с4 мини)



                          детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                            Oniooker!

                            Работаю в Госстандарте. Если целостность пломб не нарушена, реконструкция системы проведена без коммуникационных изменений и срок поверки не истек, то делать заново поверку не требуется.
                            Т.е. чисто теоретически если я обрежу трубы и буду лить воду сразу от крана, никто об этом никогда не узнает?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              Т.е. чисто теоретически если я обрежу трубы и буду лить воду сразу от крана, никто об этом никогда не узнает?)
                              Узнают. Но позднее. Когда счётчик проверять будут. Это конечно не электричество, и потери не так контролируются. Присмотрелся к фото разводки труб. У тебя счётчики вообще отдельно стоят. С двух сторон на трубе обоих счётчиков резьбы. Они получаются у тебя вообще автономно поставлены. Так что проблемы большой нет. Только правильно собрать.
                              Последний раз редактировалось RFP; 10-21-2015, 10:11 PM.
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                Есть вот такая инженерная конструкция, как видно, а я надеюсь что видно, счетчики далековато от кранов, хочется перенести счетчики прям под краны, и сделать менее сложные повороты. Как это делается я понимаю. Вопрос, нужно ли потом вызывать контролирующие органы, чтобы вновь поверили счетчики. Или можно обойтись простым сантехников, без нарушения целостности пломб?

                                [ATTACH=CONFIG]206273[/ATTACH]
                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                Т.е. чисто теоретически если я обрежу трубы и буду лить воду сразу от крана, никто об этом никогда не узнает?)
                                А еще лучше не трогать счетчики,а переставить краны перед счетчиками.со стороны ванной.Ведь шахта со временем закроется наглухо.
                                Да и запах из общей шахты ни к чему.
                                А менять прокладки или краны или сам смеситель будет без хлопот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X