Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

каникулы зарубежом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    каникулы зарубежом

    собираюсь отправить ребенка на курсы англ. языка в Малайзию или Сингапур. В Англию и Америку бюджет не позволяет. Может кто-то ездил? интересует все, связанное с обучением в этих странах. Была бы очень благодарна за отзывы.

    #2
    добрый вечер! про Малайзию и Сингапур не знаю!! но собираю группу в Лондон в конце июня на 2 недели! стоимсоть 4300 $-обучение, проживание, питание, экскурсии-все включено! если заинтересует -обращайтесь!87773637996 Светлана

    Комментарий


      #3
      Слышала, что заморочек много с оформлением визы в Англию. Да и 2 недели я считаю моловото.

      Комментарий


        #4
        День добрый!
        Формируются группы, начиная с 17 июня (начало занятий - НЗ) по 29 июля (НЗ), на 4 недели - города: Лондон, Борнмут, Манчестер.
        Кто не был в Британии - прошу обратить внимание на Борнмут, живописный город, примерно 600 тыс.неселение, королевский яхтклуб, пальмы растущие в городе делают пребывание здесь запоминающимся, учитывая полезный морской воздух.
        Включено: встреча/проводы из Хитроу до города обучения, проживание в семье (комната на двоих, без соседей по дому русско/казахо говорящих), 20 уроков в неделю, 8 экскурсий. Оформление визовой поддержки - 30000тг. Вся программа - 4000 долл.США.
        Если заинтересовало - обращайтесь в личку.
        Отвечу обязательно!
        Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Filan Посмотреть сообщение
          День добрый!
          Формируются группы, начиная с 17 июня (начало занятий - НЗ) по 29 июля (НЗ), на 4 недели - города: Лондон, Борнмут, Манчестер.
          Кто не был в Британии - прошу обратить внимание на Борнмут, живописный город, примерно 600 тыс.неселение, королевский яхтклуб, пальмы растущие в городе делают пребывание здесь запоминающимся, учитывая полезный морской воздух.
          Включено: встреча/проводы из Хитроу до города обучения, проживание в семье (комната на двоих, без соседей по дому русско/казахо говорящих), 20 уроков в неделю, 8 экскурсий. Оформление визовой поддержки - 30000тг. Вся программа - 4000 долл.США.
          Если заинтересовало - обращайтесь в личку.
          Отвечу обязательно!
          спасибо, мы уже с Вами! Еще огромное сасибо за предоставленную помощь! Мой сын очень-очень рад. Главное, чтоб с визой не возникло проблем (отказа).

          Комментарий


            #6
            Gloriya. пожалуйста , напишите как у ребенка прошла поездка. Есть ли смысл?

            Комментарий


              #7
              Хотим отправить сына на лето в школу Бохай г. ЦиньХуанДао (Китай) через фирму чайниз.кз
              Кто-нибудь сталкивался? Интересует любая информация.

              Комментарий


                #8
                Доброго времени суток! Формируем группу на новогодние каникулы в Европу-Чехия с посещением Германии и Австрии! Желающие, присоединяйтесь!
                bccbe8b8-6a14-4e01-8f06-3ecf8b18d9c1.jpg643ec4e9-81a8-4815-85b1-5f3a0141a809.jpg
                Последний раз редактировалось posvetyu; 10-19-2017, 09:31 AM.

                Комментарий


                  #9
                  А куда еще можно отправить ребенка, кроме этих стран?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Lina_1 Посмотреть сообщение
                    А куда еще можно отправить ребенка, кроме этих стран?
                    Мой сын ходил на языковые курсы сюда https://www.ctgroup.kz/ , там есть возможность поехать от них на каникулах в Кипр, в языковой лагерь. Можете отправить ребенка туда. Моему там очень понравилось

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X