Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тренинг, семинар, курсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тренинг, семинар, курсы

    Опрос - на какой тренинг, семинар или курсы Вы бы пошли с удовольствием?
    Последний раз редактировалось Amorkin; 04-25-2012, 08:18 PM.

    #2
    На холотропку с грамотным тренером бы сходил.

    Комментарий


      #3
      К черту холотроп - ребефинг лучше!
      Я бы пошел, на гончарное искусство, налогообложение и стилистики речи.

      Комментарий


        #4
        что-то мало видно людей желающих сходить на какие-либо курсы или тренинги.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
          что-то мало видно людей желающих сходить на какие-либо курсы или тренинги.
          Вы, если организовывать собрались, напишите возможные темы, прикрепите опрос (модераторы помогут). А то слишком размыто получается. Не поверю, что есть возможность организации двухсот разных тренингов, семинаров и курсов по разным направлениям.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
            Опрос - на какой тренинг, семинар или курсы Вы бы пошли с удовольствием?
            на курсы как заработать 1000000 за день:dirol:а если честно на худ.курсы всегда мечтал.порой такие идеи приходят а в руке карандашь держать не умею
            Последний раз редактировалось NumberMD; 04-26-2012, 07:36 AM.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
              Вы, если организовывать собрались, напишите возможные темы, прикрепите опрос (модераторы помогут). А то слишком размыто получается. Не поверю, что есть возможность организации двухсот разных тренингов, семинаров и курсов по разным направлениям.
              ну пока насчет организации мысли не было. просто интересно, что же для наших людей в сегодняшний день нужное. за какие знания готовы платить.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                ну пока насчет организации мысли не было. просто интересно, что же для наших людей в сегодняшний день нужное. за какие знания готовы платить.
                Не с той стороны подходите, кмк. Я чуть-чуть в теме и думаю, что продать можно практически любой курс (при условии, что он действительно полезен, а не "вода") при грамотном пиаре и рекламе.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                  Не с той стороны подходите, кмк. Я чуть-чуть в теме и думаю, что продать можно практически любой курс (при условии, что он действительно полезен, а не "вода") при грамотном пиаре и рекламе.
                  я согласен.. продать можно все что угодно....
                  интересно, Вы написали, что Вы в немного в теме - это как? вы организовываете курсы?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                    интересно, Вы написали, что Вы в немного в теме - это как? вы организовываете курсы?
                    Это к делу не относится :)

                    Комментарий


                      #11
                      Добрый день! Я бы с удовольствием пошла на курсы по html программированию, кажется это так правильно называется. Может у нас в городе есть такие?

                      Комментарий


                        #12
                        На курсы переводчиков, языковые курсы.... Обеими руками за!

                        Комментарий


                          #13
                          1000 чертей, а в чем проблема? Oksford Tea - отличные курсы, только вчера экзамены сдала там. Отличное преподавание! Причем я пришла с нулевыми знаниями ( в школе и универе учила немецкий).

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Я бы с удовольствием пошла на курсы по html программированию, кажется это так правильно называется. Может у нас в городе есть такие?
                            Если конкретно хотите html(создание сайтов), то можете скачать книгу и изучать сами(шаг за шагом). Все просто и легко.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Архипушка Посмотреть сообщение
                              1000 чертей, а в чем проблема? Oksford Tea - отличные курсы, только вчера экзамены сдала там. Отличное преподавание! Причем я пришла с нулевыми знаниями ( в школе и универе учила немецкий).
                              Только один нюанс.
                              Переводческого сертификата, который я думаю и имел в виду 1000 чертей никакой оксфорд тим вас дать не сможет.
                              Только ВКГУ, КАСУ или СДИ,

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X