Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен диплом о техническом образовании

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    При устройстве на работу в качестве инженера? :wacko:
    Господи, просто есть вакансия механика, а у меня только экономическое, да отучился с горем пополам и он вообще теперь не пригодился, работаю водителем самосвала, и вот есть предложение работать механиком НО нет диплома технического вот и вся проблема, мне нужны срочно курсы автомеха или любой другой специальности главное ускоренно отучится

    Комментарий


      #17
      Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
      Господи, просто есть вакансия механика, а у меня только экономическое, да отучился с горем пополам и он вообще теперь не пригодился, работаю водителем самосвала, и вот есть предложение работать механиком НО нет диплома технического вот и вся проблема, мне нужны срочно курсы автомеха или любой другой специальности главное ускоренно отучится
      В нашем колледже есть ускоренная программа, для тех у кого есть средне-специальное образование. Квалификация техник-механик.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        И какие выводы следует сделать, Авеко?
        Выводы сами делайте. Мне, например, не понятно зачем водителю (хоть и первого руководителя) необходимо высшее образование? Опять же какого профиля это высшее образование должно быть у водителя?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          Мне, например, не понятно зачем водителю (хоть и первого руководителя) необходимо высшее образование?
          много времени проводят вместе,водитель часто помогает в каких делах, что тут непонятного?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            Выводы сами делайте. Мне, например, не понятно зачем водителю (хоть и первого руководителя) необходимо высшее образование? Опять же какого профиля это высшее образование должно быть у водителя?
            Видимо руководителю время от времени хочется побеседовать с интеллигентными людьми. А указав о наличии диплома о высшем образовании, он как бы "отфильтровывает" кандидатов

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              Опять же какого профиля это высшее образование должно быть у водителя?
              Водительский факультет любого государственного университета. Чо непонятного-то?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий

              Обработка...
              X