Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзыв о Семипалатинской Мед Академии.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отзыв о Семипалатинской Мед Академии.

    Здравствуйте,напишите пожайлусто отзыв о Семипалатинской Мед.Академии.Качество обучения,стоимость.

    #2
    Качество нормальное, если есть желание стать врачом, то научат не хуже, чем в столицах. Стоимость высокая, но всегда можно на грант поступить.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #3
      Прочитал как "Мёд Академии"...
      Думаю а фигли там на пчёл что ли учиться или пасечников?
      На трутней ведь не учат - с этим надо родиться... Пока не понял что всё таки Медицинской академии...
      ...
      Позвоните и узнайте...
      Тут делов то...
      Всемудачи!!

      Комментарий


        #4
        алматинская и новосибирская лучше)

        Комментарий


          #5
          В основном, умные ребята, поступают в Семипалатинскую, потом продолжают обучение в российских аспирантурах (Новосиб например.), практикуются там, и далее обычно работают в очень хороших местах.

          Комментарий


            #6
            спасибо за отзывы,но как то скудно...А есть тут родители,чьи дети учатся или закончили это учебное заведение.А ещё лучше бывшие студенты,окончившие Академию.Мне важно все:обучение,проживание,студенческая жизнь,какие мероприятия проходят.Я смотрел их сайт,но вы же знаете,там все больше похоже на рекламную акцию.А хочется достоверности.Мой сын изьявил желание стать хирургом (мой дед был военным хирургом),хочет в Новосибирскую Мед.Академию,а мне хотелось бы,что бы он учился поближе.Вообщем сбор информации,ему до поступления ещё четыре года,но они веть быстро пролетят...

            Комментарий


              #7
              Мой брат закончил хирургическое отделение, потом клинординатура в Новосибе на кардиохирурга, там его заметили и сразу предложили хорошую должность. Сейчас имеет большую зарплату, зарубежные командировки. Студенческая жизнь и мероприятия студента-медика должны интересовать в последнюю очередь. Времени свободного очень мало.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                #8
                У меня сын там учится на стоматолога(2 курс), учится там тяжело но интересно. В общаге там ...опа, квартиру ему снимаем.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                  спасибо за отзывы,но как то скудно...А есть тут родители,чьи дети учатся или закончили это учебное заведение.А ещё лучше бывшие студенты,окончившие Академию.Мне важно все:обучение,проживание,студенческая жизнь,какие мероприятия проходят.Я смотрел их сайт,но вы же знаете,там все больше похоже на рекламную акцию.А хочется достоверности.Мой сын изьявил желание стать хирургом (мой дед был военным хирургом),хочет в Новосибирскую Мед.Академию,а мне хотелось бы,что бы он учился поближе.Вообщем сбор информации,ему до поступления ещё четыре года,но они веть быстро пролетят...
                  Обучение в мед академии, тем более в Казахстане большой геморрой. Семск большая деревня с полным отсутствием достопримечательностей. Учитывая, что учиться на врача общей практики 6 лет, потом год интернатуры, и если захочешь быть узким специалистом то еще 2 года резедентуры. Всё это с финансовыми затратами и умственным перенапряжением. Сталкивался с выпускниками, может стар уже стал, только не впечатлили они меня. Если есть возможность то лучше смотреть в сторону Новосиба либо Барнаула. При мне умер последний профессор старого мед института.

                  Комментарий


                    #10
                    <...> Здесь просто объяснили, куда лучше поступать, вот и всё. Если в Семее учат хуже и выпускники не впечатляют, то кто же тут виноват - нет хороших профессоров. На моих глазах пришла такая выпускница к больному и не смогла поставить диагноз. Вот вам и Семей.
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 02-08-2016, 11:05 PM.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X