Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На чьих концертах вы побывали?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На чьих концертах вы побывали?

    На чьих концертах вы побывали? Какие эмоции?
    А на чей концерт вы мечтали бы попасть?

    #2
    В октябре 2008 года в Новосибирске побывал на концерте Гленна Хьюза (бас- гитарист и вокалист группы Deep Purple). Впечатления - супер!

    Комментарий


      #3
      Зимой ходила на концерт местного джазового квинтета Qween-tet, живой джаз - это что-то!
      Хотела бы сходить на концерт Хора Турецкого.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Kaia Посмотреть сообщение
        На чьих концертах вы побывали? Какие эмоции?
        А на чей концерт вы мечтали бы попасть?
        Любе, Витас, на кока-кольную кампанию вроде Тату с БендЭросом приезжали. Эмоции в основном положительные. А вот мечтать - не мечтаю

        Комментарий


          #5
          Был на концертах: зверей, руки вверх (очень давно), Дискотека авария, бандэрос, Тату, Дан балан, Иза феррер, Градусы, 5ста фэмели... ну короче много где)))

          Хочу на концер Roxette

          Комментарий


            #6
            В 2006 году была в Новосибе на концерте группы "Apocalyptica" - в восторге! Арбенина очень порадовала. Еще "Пятница" - красавчики. Про остальные вспоминать не хочется. Пожалела, что не съездила в Питер на Оззика три или четыре года назад...

            Комментарий


              #7
              Давным-давно.... Когда учился в школе... даж не помню в каком классе, давелось побывать на концерте Кар-мен. От Кар-мена там никого и небыло.... А хотелось бы мне побывать на концерте Рамштайна! Очень зрелищные концерты!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                ...А хотелось бы мне побывать на концерте Рамштайна! Очень зрелищные концерты!
                Это точно! Шоу у них фееричные! Вот еще Slipknot в этом плане достоин внимания.

                Комментарий


                  #9
                  Как то раз загнали нас всем коллективом в ЦДК, перед выборами какими то, то ли парламентские или еще какие не помню...А там давай выступать Роза Рымбаева, Дильназ, 101, Макпал и прочие. Впечатления не очень, фанерили в провинции. А мечтаю побывать на концерте Селин Дион, вот это артистка! А еще на концерте Лучано Паваротти, да уж видно раньше надо было родиться мне...не успела.

                  Комментарий


                    #10
                    А мы с семейством умудрились побывать на концерте ДДТ!Супер!На набережной Волги в городе Волгограде авторадио устроило концерт.
                    Ой,фспомнилось-в далёком придалёком детстве родственники вытащили с собой на концерт Сенчиной.
                    Последний раз редактировалось ; 05-17-2011, 11:34 AM.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Kaia Посмотреть сообщение
                      На чьих концертах вы побывали? Какие эмоции?
                      Вчера побывал на прощальном концерте Scorpions в Омске. Нет слов... одни эмоции... люди плакали... ФАНТАСТИШ!!!
                      "В рамках прощального мирового турне немецкая группа «Scorpions» дала свой прощальный концерт. «Арена-Омск» собрала всех поклонников легендарных рокеров. Несмотря на стоимость билетов, ценовой предел которых заканчивался на отметке в 7 000 рублей, в зале был полный аншлаг."
                      Подтверждаю! Народ был со всей Сибири и "ближнего зарубежья". Виват, Scorpions!!!
                      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                      наш
                      Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        #12
                        В прошлом году ходили на концерт Л.Агутина и А.Варум. Было столько положительных эмоций!!! Мечты как таковой у меня нет, но если подвернется случай, то обязательно пойду!

                        Комментарий


                          #13
                          5.08.11 в зале музыкальной школы № 1 на Пролетарской 111 (Усть-Каменогорск) концерт Виктора Баранова! (Караганда - Санкт-Петербург).

                          Широкому зрителю он известен как автор и исполнитель песен веселых, юмористических из так называемого 'ковбойского цикла' - блестящих стилизаций под 'кантри-энд-вестерн' ('Поспел маис на ранчо дяди Билла', 'По диким степям Аризоны'), а также песней 'Доставай гитары, барды!'
                          Начало в 18-00

                          Конвиксии мало резистентны. Их разъединяет экзогамия и перетасовывает сукцессия...

                          Комментарий


                            #14
                            а также знаменитой "А я ежиков люблю" и величайшей "Гонориады" ну и величайшего из алкогимнов Украины "Пьем"
                            блин. у меня командировка :(

                            Комментарий


                              #15
                              А как жеж пестня про гарбузы? "...а где бы брали гарбузы? брали их в магАзине. А куда их лОжили? лОжили их в пОртфели..Так в пОртфеле ж докУменты?.."

                              А где билеты брать?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X