Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос об отношениях...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос об отношениях...

    Задам несколько риторический вопрос. Как сохранить в отношениях привлекательность друг для друга, если живете много лет? Не секрет, что многие просто расслабляются, перестают следить за собой. Отсюда, наверное, и упадок в личной жизни, потеря интереса.

    #2
    Ну а кто мешает следить за собой, сейчас вроде особых проблем с этим нет, не только косметологи, но и пластика доступна.

    Комментарий


      #3
      Пошли бы на пластику? Я пока не готова к таким решениям) Стараюсь поддерживать себя в форме, диеты, фитнес, все дела. Мне пока 37, думаю пора чем-то серьезным у косметолога заняться.

      Комментарий


        #4
        Я к косметологу вообще регулярно хожу, но мне уже за сорок хорошо) Аппараты мое все, инъекционкой тоже не брезгую. Я люблю за собой ухаживать, и мне кажется неважно в отношениях это происходит или нет. Себя надо любить всегда) А пластику я уже делала, в прошлом году животик убирала в клинике Промоиталия. Очень довольная, оперировалась у Дерябина. У косметолога там же наблюдаюсь, там вообще крутая клиника.

        Комментарий


          #5
          Ооо, я слышала про нее, там косметология обалденная. Далековато от меня, но конечно, ради каких-то серьезных процедур это не помеха.

          Комментарий


            #6
            Если интересуетесь, я вам ссылочку кину @clinicapromoitalia. Но вообще, возвращаясь к теме, мужчинам тоже стоит некоторые усилия прилагать в этом плане. Расплывшийся живот как-то не айс смотрится рядом с ухоженной женщиной. Если уж не пластика, то как минимум спортивная нагрузка ддолжна иметь место. Иначе все отношения угаснут)

            Комментарий

            Обработка...
            X