Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    А мне кажется ноль-ноль-седьмая просто там работает.
    Агент 007))
    Вчера заказала суши у такешисуши, уж очень их хвалят в иг ... Большие тоже, мнения разделились, я была голодная и съела , мужу не понравились, дизайнерша наша была в жутком восторге))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      дизайнерша наша была в жутком восторге))
      %едкий комментарий про сравнение дизайнерши и роллов от такеши%
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
        %едкий комментарий про сравнение дизайнерши и роллов от такеши%
        Можно начать отсюда - мужу не понравились, дизайнерша наша была в жутком восторге))
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Почитываю улыбаясь и кушая вкусненькую бабулину клубничку:wink3:

          Комментарий


            Сообщение от Just MaX Посмотреть сообщение
            Почитываю улыбаясь и кушая вкусненькую бабулину клубничку:wink3:
            А как же суши ?)))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              А где это "Империя суши"?

              Комментарий


                ну лично нам понравились

                - - - Добавлено - - -

                я домохозяйка

                - - - Добавлено - - -

                для меня еще и вкусные

                Комментарий


                  Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
                  А где это "Империя суши"?
                  Выше ссылка есть
                  Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                  Комментарий


                    Я чото не понимаю, или майонез на суши мазать действительно лишнее?
                    Взяли в империи, понравились только обычные с угрем и кунжутом. У Макса лучше. Не стоило и экспериментировать

                    Комментарий


                      В бургер клабе кто-нить пробовал их поделия из риса?
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        В бургер клабе кто-нить пробовал их поделия из риса?
                        Не знаю, правда или нет, но кто-то мне говорил, что там продают суши из Пиццы-блюз.
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          Ну и я по Империи отпишусь! Да-большие, по вкусу норм, мне понравились! В принципе как и у Макса, на вкус разницы не заметила) тут уж на любителя, кому большие нравятся, а кому и маленькие! Меня их величина не напрягла, ну съела на 3-4 меньше) НО вот приятные бонусы в виде пиццы в подарок и дисконтной карты не могут не радовать, при том, что пицца очень понравилась! Вывод: если будем заказывать меньше чем на 5000, то у Макса, а если больше, то в империи)

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Ну и я по Империи отпишусь! Да-большие, по вкусу норм, мне понравились! В принципе как и у Макса, на вкус разницы не заметила) тут уж на любителя, кому большие нравятся, а кому и маленькие! Меня их величина не напрягла, ну съела на 3-4 меньше) НО вот приятные бонусы в виде пиццы в подарок и дисконтной карты не могут не радовать, при том, что пицца очень понравилась! Вывод: если будем заказывать меньше чем на 5000, то у Макса, а если больше, то в империи)
                            Если только из-за бонусов, так-то и в "Ninja" можно тогда заказывать. Там тоже в подарок хорошие роллы дают. И, да, пицца мне очень понравилась. Может им надо было "Империя пиццы" назваться?)

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Если только из-за бонусов, так-то и в "Ninja" можно тогда заказывать. Там тоже в подарок хорошие роллы дают. И, да, пицца мне очень понравилась. Может им надо было "Империя пиццы" назваться?)
                              Ну когда берешь большой сет суши, то бонус в виде еще суши не так интересен))) в империи дают выбрать либо роллы, либо пиццу в подарок, да еще и каку хошь, сам выбираешь!

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Ну когда берешь большой сет суши, то бонус в виде еще суши не так интересен))) в империи дают выбрать либо роллы, либо пиццу в подарок, да еще и каку хошь, сам выбираешь!
                                та я вас умоляю, счас раскрутятся немного, и закончатся все приятные бонусы)
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X