Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

аэрогриль, ваши отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Айгуль88 Посмотреть сообщение
    а на чашу какой мультиварки подходит? у меня 91 Редмонд с мастерфрай, там чаша керамическая на 5 литров, круглая.
    оой у меня тоже мастерфрай, только 4520. там чаши 5-литровки что в вашей что в моей. я как понимаю диаметр верха чаши одинаковый, значит подойдет. там главное чтоб именно верхний диаметр совпадал, а так то можно и к любой другой жаропрочной посуде. у меня так вообще 3 в 1 мультиварка получается :) и чаша и сковорода и к ней же аэрогриль) осталось ветчинницей обзавестить для полного комплекта)

    Комментарий


      #32
      Сообщение от ToToshka Посмотреть сообщение
      осталось ветчинницей обзавестить для полного комплекта)
      ветчинница??? прикольно, а по какому принципу она работает? не видела такого нигде даже

      Комментарий


        #33
        Вообще не понимаю зачем отдельно покупать аэрогриль, если есть мультиварки с этой функцией?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
          Вообще не понимаю зачем отдельно покупать аэрогриль, если есть мультиварки с этой функцией?
          а зачем есть шашлык если есть сосиска? судя по всему из вас повар только по китайской лапше отличный)) я умру от смеха если узнаю что вы еще и домохозяйка
          Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

          Комментарий


            #35
            Раньше когда только появились аэрогрили - они и стоили дорого, и продавались не везде.
            Редкие обладатели пели дифирамбы им на форумах, хвастались и нахваливали. (я запомнил да)
            Сейчас же в любом магазине бытовой техники стоЯт, и стОят копейки.
            Особой популярностью не пользуются у народа, т.к. удобство данного девайса сомнительное, а качество еды приготовленное в нем, не особо удивляет, в этом плане действительно, мультиварка куда более удачное приобретение на рынке мелко-бытовой техники.

            Комментарий


              #36
              та не, аэрогриль в принципе девайс хороший, и блюда в нем получаются хорошие, но уж очень оне (девайсы) крупненькие. у нас семья из 2 человек летом. мне просто лень возиться в этой громадиной)
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                #37
                А я им пользуюсь каждый день, собаке суп варю (у меня овчарка). Плиты нет, ее успешно заменяют 2 мультиварки и аэрогриль. Еще кириешки там детям часто делаю. Ну и курицу жарю, в мульте так не получается, с корочкой.
                Поясню, почему варю собаке именно в АГ. Мерзкие куринные головы пихать в кастрюлю МВ, в которой я готовлю себе, противно. А в АГ поставил "собачью кастрюлю" на решетку-и красота!

                Комментарий


                  #38
                  Ветчинницей кто-нибудь обзавелся? вот думаю взять, попробовать
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Раньше когда только появились аэрогрили - они и стоили дорого, и продавались не везде.
                    Редкие обладатели пели дифирамбы им на форумах, хвастались и нахваливали. (я запомнил да)
                    Сейчас же в любом магазине бытовой техники стоЯт, и стОят копейки.
                    Особой популярностью не пользуются у народа, т.к. удобство данного девайса сомнительное, а качество еды приготовленное в нем, не особо удивляет, в этом плане действительно, мультиварка куда более удачное приобретение на рынке мелко-бытовой техники.
                    бля как вы зае....
                    Это средство, инструмент! Готовит человек.
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      бля как вы зае....
                      спокойно пернатый, мы тебя еще даже не видели. )

                      Комментарий


                        #41
                        Если предпочитаете более диетическую пищу, более подходящую для спортивной кухни, легкие блюда, каши, варкку на пару и тушение и пр. то берите мультиварку, если любите всякие окорока запекать целиком, жирные куски мяса с картошкой, большие порции хрючева, и вас не смущают потребление сего аппарата в 1,5 КВт - берите аэрогриль. А еще аэрогриль мыть задолбаешься. )
                        --- Чтобы это работало - надо верить ---

                        Комментарий


                          #42
                          Подарили аэрогриль лет 8 назад. Используем его 1-2 раза в год, в основном запекаем крылья куриные, получается вкусно. Но он, действительно, очень большой, места занимает много, мыть неудобно. Пытались его продать - не получилось. Я бы не советовала его покупать.

                          Комментарий


                            #43
                            аэрогриль хорошо для приготовления пищи в больших объемах на большую компанию. Ради 1-2 порций слишком много телодвижений, хотя и быстро готовится. я свой продала, ибо ради 1-2 раз в год он только место занимает. можно и без него обойтись.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              #44
                              Жене скажу, а то все купить просит.

                              Комментарий


                                #45
                                Мы пользуемся часто аэрогрилем, удобно готовить и быстро

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X