Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Травля и угрозы в Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Травля и угрозы в Усть-Каменогорск

    Травля и угрозы в Усть-Каменогорск.
    16.02.2021 Общаясь в инстаграме "yk1kz " Усть-Каменогорск, в посте ссылка. https://www.instagram.com/p/CLRIfVFI...d=5qtczbxi1ivq
    не удачно сказал 2 фразы в вопросительном ключе.
    Это было не удачное высказывание , скажем черная шутка. при этом не разобравшись . За которую мне сразу посыпались угрозы.
    Мое оценочное мнение что угрозы шли от группы
    doverie_vko, это группа волонтёров за животными.
    По скринам видно что они требуют номер телефона, за очень короткое время получил сообщения от разных людей.
    Так же они начали требовать номер в личных сообщениях
    ВЫ одобряете угрозы без доказательств? По сообщению можно бить человека просто за то что он сказал глупость, в виде черной шутки?
    Я совершил, глупый поступок, но значит можно угрожать. Завтра скажу что в Усть-Каменогорск плохая экология, или коррупция за это мене тоже будут угрожать, просто потому что у них есть ресурс. У меня нет денег, связей значит не могу оказать сопротивления . За сегодня они мне угрожали, а кому будут угрожать завтра?
    Приглашаю doverie_vko, к публичной переписки для общения на моей странице.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 20 photos.
    Последний раз редактировалось Антон Отаку; 02-17-2021, 03:55 PM.

    #2
    pechkin-i-galchonok_226319583_orig_.jpg

    Комментарий


      #3
      Идя - оглядывайся!

      Комментарий


        #4
        Хм.. Неужели за шуточки можно люлей отхватить?... Кто бы мог подумать...

        Комментарий


          #5
          Так, ради интереса, автор темы, сколько вам лет?

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Хм.. Неужели за шуточки можно люлей отхватить?... Кто бы мог подумать...
          Проблема номер 1 у "зумеров" - указание в интернетах (в социалках например) реальных данных, таких как фио, емайл, (особо упоротые пишут в своих аккаунтах\страничках свои реальные адреса и телефоны, совсем безнадежные сами же их и сливают в диалогах)

          Верх упоротости - фото с тегами "Я получил права\паспорт\диплом\иной документ" с фото самого документа в хорошем качестве.

          Отсюда все дальнейшие проблемы. Это так сказать первый шаг. Все остальное напрямую проистекает из этого факта.

          Так что, не верьте новостям о кражах персональных данных. Крадут лишь 30% персональных данных. Остальное зумеры сами сольют в социалки, для всех желающих.
          Последний раз редактировалось HDHMETRO; 02-23-2021, 12:52 PM.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            #6
            Фигня какаято.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий

            Обработка...
            X