Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    Дело было вечером)) делать было не чего (с) ))
    Я бы проще сказал. Тут всем всё пофик. (стаж 2,5 года)

    Комментарий


      Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
      Спасибо

      - - - Добавлено - - -

      Может кто знает подскажет, можно ли сдать документы на выезд на пмж и в это время пока оформляется съездить в Россию? Или это уже будет нарушением?
      Езжайте в любом направлении, никаких нарушений.

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Да, мы подали 01.07; ждём.
        В пункте 21, таблицу по выездам заполняли?

        Комментарий


          заполнил я бланки на рвп, по анкете на программу,а что написать если я сдам мед.сертификат позже?писать в списке документов его или нет?как бы он будет прилагаться ведь но позже

          Комментарий


            Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
            В пункте 21, таблицу по выездам заполняли?
            Заполняли, конечно)) Написала - "не выезжала" (а я не выезжала и на самом деле, выехала позже))
            При сдаче доков на гр-во честно сказала инспектору, что уедем в Кз доделывать дела - она отреагировала вообще ровно.

            Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
            заполнил я бланки на рвп, по анкете на программу,а что написать если я сдам мед.сертификат позже?писать в списке документов его или нет?как бы он будет прилагаться ведь но позже
            Лично я ни себе, ни супругу мед.сертификат не вносила в список документов...
            Вот как сдалась я:
            Вместе с заявлением представляю следующие документы:
            Нотариально заверенный перевод паспорта гражданина Республики Казахстан
            Копия миграционной карты
            Копия отрывной части уведомления о прибытии
            Квитанция об уплате государственной пошлины
            Копия свидетельства УГП
            Последний раз редактировалось Крыска; 09-24-2016, 07:59 PM.
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Заполняли, конечно)) Написала - "не выезжала" (а я не выезжала и на самом деле, выехала позже))
              При сдаче доков на гр-во честно сказала инспектору, что уедем в Кз доделывать дела - она отреагировала вообще ровно.



              Лично я ни себе, ни супругу мед.сертификат не вносила в список документов...
              Вот как сдалась я:
              А Вы подали на гражданство сразу после проставления печати? А вот выезд в РК между подачей на РВП и проставлением печати, его писать нужно? Или имеется в виду выезд после проставления печати?

              Комментарий


                Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
                А Вы подали на гражданство сразу после проставления печати? А вот выезд в РК между подачей на РВП и проставлением печати, его писать нужно? Или имеется в виду выезд после проставления печати?
                Да, мы сдались сразу же.
                На вторую часть вопроса ответа не знаю)
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  если я сдам мед.сертификат позже?
                  если позже, значит поставите подпись ниже, что обязуетесь донести, а из списка при подаче, сертификат нужно убрать.

                  Комментарий


                    отпишусь как мы сделали выезд на пмж. Документы сдавали еще в августе так что по поводу нового списка документов или анкеты я не в курсе. Сдали без проблем все,единственно копии паспортов сделали нотариально заверенные оказалось простые надо. 19 сентября пошли получать, дали мне 1 справку и мужу 2 справки для цона, сразу же поехали туда. Сначала муж снялся с воинского учета,это заняло 3 дня. Потом за 15 минут выписались и сдали удостоверения получили листки убытия, для этого написали заявление(в одном заявлении обоих вписала), копии удостоверений, копию справки о снятии с воинского учета, конверты 2 шт(на нас двоих), адресные справки, домовая книга оригинал (собственника жилья не надо с собой). По факту адресные справки нам вернули и копии удо. С листками убытия поехали в миграционку в 4 окно, там без очереди нам поставили штампы, затем в 7 окно получили уведомления, на них тоже в 4 окне поставили штампы. Потом пошли делать копии справки о снятии с воинского учета, листков убытия, и уведомления! (нам пришлось 2 раза бегать, листки убытия не копировали)))парень на ксерокопии сказал что все так бегают)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                      отпишусь как мы сделали выезд на пмж. ...
                      В течении какого времени нужно теперь выехать?
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        В течении какого времени нужно теперь выехать?
                        90 дней

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,кто не давно сдавал документы на Рвп,нужно ли справку о несудимости???Едем сдаваться в Барнаул.Заранее спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от ЕпифАня Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,кто не давно сдавал документы на Рвп,нужно ли справку о несудимости???Едем сдаваться в Барнаул.Заранее спасибо!
                            Здравствуйте, мы сдавали в мае, правда в г. Новосибирск, справка не нужна.

                            Комментарий


                              Спасибо,но я так понимаю что с сентября возможны изменения,т.к уфмс переименовали.Отпишитесь те кто,кто сдавал прям недавно пожалуйста,нужна ли справка о несудимости.

                              Комментарий


                                Мы сдавали в июне справка не нужна была г. Новосибирск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X