Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сходила к Шульженко. Приятная женщина. Но не понятно одно: у меня по результатам узи - эндоцервицит, а она говорит ничего страшного- пробуй беременеть. Ознакомившись с диагнозом в интернете, данный диагноз ничего хорошего не сулит, тем более если перейдет в хроническую форму. Вот сижу и думаю.... почему она мне лечение не назначила? придется наверное еще раз сходить после НГ, это все таки не шутки, и я хочу ИМЕТЬ здоровых детей

    Комментарий


      Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
      Сходила к Шульженко. Приятная женщина. Но не понятно одно: у меня по результатам узи - эндоцервицит, а она говорит ничего страшного- пробуй беременеть. Ознакомившись с диагнозом в интернете, данный диагноз ничего хорошего не сулит, тем более если перейдет в хроническую форму. Вот сижу и думаю.... почему она мне лечение не назначила? придется наверное еще раз сходить после НГ, это все таки не шутки, и я хочу ИМЕТЬ здоровых детей
      Мое мнение, что не всегда, когда врач назначает лечение, это говорит о том, что о грамотный. Мне вот, например, Богатюк не нравится. Ходила к ней один раз. Так сложилось ощущение, что я жутко больна. Она мне и кучу анализов назначила, наговорла кучу всего, что мол лечиться мне, неперелечиться. Потом была что у Омурзаковой, что у Шульженко. Сказали, да, есть проблемки. Вот в упор не помню, но кажется по узи мне что-то подобное тоже ставили. Лечение ни одна, ни вторая не назначали, мотивируя тем, что останется рубец на шейке, а потом рожать будет сложно - большой риск разрывов. Все. Я склона доверять.

      Комментарий


        Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
        Сходила к Шульженко. Приятная женщина. Но не понятно одно: у меня по результатам узи - эндоцервицит, а она говорит ничего страшного- пробуй беременеть. Ознакомившись с диагнозом в интернете, данный диагноз ничего хорошего не сулит, тем более если перейдет в хроническую форму. Вот сижу и думаю.... почему она мне лечение не назначила? придется наверное еще раз сходить после НГ, это все таки не шутки, и я хочу ИМЕТЬ здоровых детей
        У меня тоже эндоцирвицит, мне просто прописали свечи и тампоны с маслом шиповника, я все это сделала, еще вычитала кучу статей что с маслом облепихи хорошо помогают тампоны, и их испробовала. Когда пошла на прием, оказалось нет изменений, сказали пока не родишь не трогать. После, другой врач точно также сказала "здесь кроме прижигания ничто не поможет", так что сперва нужно родить и потом прижигать, ну это в моем случае.

        Комментарий


          Спасибо, это немного успокоило:yes3:. А вы пока не планируете беременеть? Интересно как с этим обстоят дела при таком диагнозе, ведь это по сути воспаление (как я поняла) Если у кого то имеется подобный опыт, напишите пожалуйста.

          Комментарий


            Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
            Спасибо, это немного успокоило:yes3:. А вы пока не планируете беременеть? Интересно как с этим обстоят дела при таком диагнозе, ведь это по сути воспаление (как я поняла) Если у кого то имеется подобный опыт, напишите пожалуйста.
            Планирую, уже целых 1,5 года, все никак. Но, все врачи у которых я была говорят, что это не мешает забеременеть и родить. Сперва нужно родить, а потом лечить эрозию. Это мне ни один врач сказал, в том числе и такие сильные врачи как Леонова и Мукажанова Лидия Вахитовна.

            Комментарий


              Всем привет. Девченки, скажите кто сталкивался с Уколом Дифелирин? Кому назначали? Помог ли укол?

              Комментарий


                всем привет! подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать перед УЗИ на проходимость труб? Шульженко сказала до апреля измерять базальную температуру, потом возможно отправит на эту процедуру, боюсь очень! Заранее спасибо!

                Комментарий


                  Здравствуй Айкона. Во первых надо сдать на инфекции, то есть ПЦР, после пойти к врачу с этими анализами и если нет инфекций, то она назначит определенный день. Я тоже хотела сделать, очень сильно боялась, честно. Много читала о том что если на этой процедуре не расслабишься то спазмы могут показать непроходимость. В итоге пошла к Лещенко С.В. и так и сказала, что боюсь, он мне предложил лапароскопию. Удачи вам

                  Комментарий


                    [QUOTE=Лолачка;943675]Здравствуй Айкона. Во первых надо сдать на инфекции, то есть ПЦР, после пойти к врачу с этими анализами и если нет инфекций, то она назначит определенный день. Я тоже хотела сделать, очень сильно боялась, честно. Много читала о том что если на этой процедуре не расслабишься то спазмы могут показать непроходимость. В итоге пошла к Лещенко С.В. и так и сказала, что боюсь, он мне предложил лапароскопию. Удачи вам

                    Большое спасибо!

                    Комментарий


                      Девочки, кто нибудь делал стимуляцию овуляции (по рекомендациям Шульженко А.В) ??? Какими гормональными препаратами и как это делается???? Какие результаты?

                      Комментарий


                        Сообщение от Лолачка Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Девченки, скажите кто сталкивался с Уколом Дифелирин? Кому назначали? Помог ли укол?
                        Диферелин® 3,75 мг
                        • рак предстательной железы;
                        • преждевременное половое созревание;
                        • генитальный и экстрагенитальный эндометриоз;
                        • фибромиома матки (перед оперативным вмешательством);
                        • женское бесплодие (в программе экстракорпорального оплодотворения).

                        Диферелин® 11,25 мг
                        • рак предстательной железы с метастазами;
                        • генитальный и экстрагенитальный эндометриоз (I–IV стадий).



                        а вам его для каких целей прописали и какой врач? пройдя эко точно знаю что используют там. и просто так я бы остереглась его колоть

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Надима Посмотреть сообщение
                        Планирую, уже целых 1,5 года, все никак. Но, все врачи у которых я была говорят, что это не мешает забеременеть и родить. Сперва нужно родить, а потом лечить эрозию. Это мне ни один врач сказал, в том числе и такие сильные врачи как Леонова и Мукажанова Лидия Вахитовна.
                        девочки-не забывайте про такое нехорошее как рак шейки. ОООчень распространенное заболевание в нашем регионе. На своем личном опыте-сначала прижгла глубочайшую болячку-12 лет назад и очень рада этому, потому что по забеременеть мне не удавалось 10 лет с 2004 года-представьте во что бы превратилась моя эррозия.....наверно в онкоцентре бы тусила сейчас, и "сильная" врач Леонова не помогла бы. Как можно делать такие заявления?? Сначала нужно выяснить какого происхождения эта эррозия и потом уже заявлять, что после родов она пройдет!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Аня))) Посмотреть сообщение
                        Девочки, кто нибудь делал стимуляцию овуляции (по рекомендациям Шульженко А.В) ??? Какими гормональными препаратами и как это делается???? Какие результаты?
                        а А.В вам просто порекомендовала и не расписала схему стимуляции??
                        Последний раз редактировалось mila; 01-20-2014, 10:41 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лолачка Посмотреть сообщение
                          Всем привет. Девченки, скажите кто сталкивался с Уколом Дифелирин? Кому назначали? Помог ли укол?
                          У меня был в программе ЭКО, насколько помню сначала им блокируют работу яичников перед началом стимуляции.

                          Комментарий


                            Подскажите хорошего гинеколога в Евромеде?

                            Комментарий


                              у кого есть отзывы о гинекологи Диц, принимает на Кабанбай батыра?

                              Комментарий


                                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                                у кого есть отзывы о гинекологи Диц, принимает на Кабанбай батыра?
                                У меня сестра и еще одна знакомая лечилась у нее, обе после ее лечения забеременели, хотя другие врачи ставили бесплодие..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X