Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девчонки привет, нужен хороший гинеколога, вот посоветовали в фемине, кто ни будь обращался????

    Комментарий


      Сообщение от egegen Посмотреть сообщение
      Девочки, кто лечился у Леоновой - отзовитесь. Где принимает, сколько стоит? Правда ли она принимает как подростковый гинеколог? А есть ли в нашем городе подростковые гинекологи?
      Леонова занимается бесплодием (гинеколог-эндокринолог), детский и подростковый гинеколог принимает в юноне Кулешова Н.Е, еще детский гинеколог есть в ЦМиРе

      Комментарий


        Спасибо всем за добрые слова!!! Я уже дома)))) Сегодня выписали.

        Комментарий


          Была у Кулешовой в Он клиник. Осталась в полном восторге. Очень грамотный доктор, все объяснила, никаких левых болячек не нашла. Первый раз когда пришла прошла узи, мазки, анализ крови, кальпоскопию, осмотр доктора, за все за это одала всего 6 000. Предложили лечение эрозии радиоволновым методом, более щадящий метод, а главное рекомендован не рожавшим женщинам (а я не рожавшая). за лечение с меня взяли 40 000тг. Думаю это нормальная цена для такого лечения. в клинике все вежливые, доброжелательные, обслуживание быстрое. на мой взгляд Он клиник очень хорошая больница, хотя и платная и если потребуется я еще раз туда пойду).

          Комментарий


            кто-нибудь знает доктора Соколову Галину Алексеевну - где принимает и как к ней попасть.

            Комментарий


              Девочки,доброго дня! Скажите,плиз, а Лещенко только заранее по записи принимает или можно экстренно?
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Можно и экстренно, но в порядке очереди. Просто занимаете очередь за теми, кто по записи. Он всегда принимает всех до последней!

                Комментарий


                  Добрый вечер всем! Не получается забеременеть.Хожу к раисовой Г 1,5 года, Она принемает в евромеде . Я бы тоже хотела узнать кто ходил к ней ??? Девочки кому она помогла??? Жду ваших ответов! Заранее благодарю

                  Комментарий


                    Сообщение от самаша Посмотреть сообщение
                    Леонова занимается бесплодием (гинеколог-эндокринолог), детский и подростковый гинеколог принимает в юноне Кулешова Н.Е, еще детский гинеколог есть в ЦМиРе
                    детский гинеколог принимает в онклиник.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                      Можно и экстренно, но в порядке очереди. Просто занимаете очередь за теми, кто по записи. Он всегда принимает всех до последней!
                      А вот меня он в прошлый раз "обломал", хотя до этого всегда принимал после очередников. Сказал: "Нет, только по талончику". При том, что я к нему регулярно хожу, то бишь, не совсем посторонний человек. Так что, если по очереди - то лучше в 1-ю горбольницу к нему идти, а не в "ФИТ".
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                        Можно и экстренно, но в порядке очереди. Просто занимаете очередь за теми, кто по записи. Он всегда принимает всех до последней!
                        спасибо!
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          За последний год я поменяла уже 3 гинекологов, вернее не поменяла, а сравнивала их, чтобы определиться с кем буду планировать беременность. Более компетентной мне показалась А. Шульженко. Отвечала на все поставленные мной вопросы,а их было не мало, успокоила по поводу моей миомы матки, дала добро заниматься зачатием. Лещенко даже не посмотрел меня (я и не настаивала конечно), начал пугать меня мужем, чтобы он проверился, хотя я на все инфекции сдала анализы. Симонова не плохой гинеколог, но на многие вопросы не отвечала, просто сказала, пробуй, не получится, будем разбираться.
                          Последний раз редактировалось Олеся_Я; 09-16-2013, 03:39 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            Лещенко даже не посмотрел меня (я и не настаивала конечно), начал пугать меня мужем, чтобы он проверился, хотя я на все инфекции сдала анализы.
                            Хороший врач,но сейчас говорят,он зажрался...Сама не знаю,не была у него. Опять же сколько людей,столько мнений....
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                              Хороший врач,но сейчас говорят,он зажрался...Сама не знаю,не была у него. Опять же сколько людей,столько мнений....
                              Немного тоже показалось, пришла, говорю буду беременнить в октябре, следующим летом рожать, а он в ответ: с чего вы взяли,что сразу получится?? я даже не ожидала, просто тихо ответила, что мне кажется,что получится...
                              Последний раз редактировалось Олеся_Я; 09-16-2013, 04:00 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                                Немного тоже показалось, пришла, говорю буду беременнить в октябре, следующим летом рожа, а он в ответ: с чего вы взяли,что сразу получится?? я даже не ожидала, просто тихо ответила, что мне кажется,что получится...
                                Все получится! главное верить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X