Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nat@ly Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто лечил миому, к какому врачу лучше обратиться?
    Вам и Лещенко скажет удалять или нет, он посмотрит на узи (размер узла, динамика за последнее время), а уж потом вынесет вердикт. Я пришла к нему с той же проблемой - пока не было роста, не советовал операцию.
    Кстати, делала УЗИ в Юноне у Кадырхановой (кажется не ошиблась с фамилией) - она не советовала удалять, с этими результатами узи через месяц легла на операцию - оказалось, что узлы больше, чем на снимке, да еще их оказалось два))). Так что мнения врачей в одной и той же ситуации могут быть разными, я доверяю Сергею Владимировичу.

    Да, Ленчик! Спасибо за советы перед операцией.

    Комментарий


      сделайте посткоитальный тест - что это за тест? Спасибо за объяснение. Муж сдавал в нашем деогностическом центре. Наверное просто спермограмма... А сколько стоит в Алмате сдать?
      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



      Комментарий


        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
        сделайте посткоитальный тест - что это за тест? Спасибо за объяснение. Муж сдавал в нашем деогностическом центре. Наверное просто спермограмма... А сколько стоит в Алмате сдать?
        В нашем городе этот тест не делают, насколько я знаю
        На сайте института репродукции (Алматы) есть все цены
        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

        Комментарий


          Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
          сделайте посткоитальный тест - что это за тест? Спасибо за объяснение. Муж сдавал в нашем деогностическом центре. Наверное просто спермограмма... А сколько стоит в Алмате сдать?
          Посткоитальный тест – это анализ на совместимость супружеской пары, говоря медицинским языком – определение количества и подвижности сперматозоидов в слизи шейки матки. Делают его или нет у нас в городе, я незнаю.
          Как девушка выше написала все цены можно посмотреть на сайте ЭКО центра, мы за спермограмму+могфология+МАРтест отдавали около 7000тг. в этом году весной.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
            В нашем городе этот тест не делают, насколько я знаю
            На сайте института репродукции (Алматы) есть все цены
            А можете адрес сайта скинуть? а то в гугле несколько разных выдает, незнаю какой правельный.
            -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



            Комментарий


              Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
              А можете адрес сайта скинуть? а то в гугле несколько разных выдает, незнаю какой правельный.

              Их цены:
              Спермограмма - 1800тг.
              Морфология спермы- 2000тг.
              МАР-тест (A/G) - 2500тг.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                http://www.ivf.kz/page.php
                Их цены:
                Спермограмма - 1800тг.
                Морфология спермы- 2000тг.
                МАР-тест (A/G) - 2500тг.
                Спасибо большое!
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  Про Шульженко. Обратилась к ней исходя из отзывов. Вроде бы наметили план лечения. НО!!! Придешь в Юнону- казалось бы по записи очередь, а приходится ждать от намеченного времени+40-50минут, практически каждый раз так. Может невзначай завести в кабинет другую пациентку, попросив подождать еще чуток... Ну как Так?! Записалась на 18, зашла к 19 часам, зачем тогда запись?!
                  И еще, ну уже так, просто пожаловаться хочу... То УЗИста нет, которого Ада Вячеславовна рекомендует (я то потом переживаю, что др.доктор не так посмотрит как надо), то ее самой нет, в командировке, а я из-за этого лечение на целый месяц прервала! Теперь не известно когда запись будет, под новый год только попаду к ней... В общем, расстроилась до слез...

                  Комментарий


                    Приветик всем! Девченки хочу очень малыша, после свадьбы ( она была 21.07.12) начали планировать ребенка.... но прошло 5 мес и результатов нет, была у врача на Орджоникидзе, врач сказал все хорошо 3 мес это еще не срок.. я успокоилась, но не надолго, начались проблемы с менструальным циклом думала беременность, столько тестов покупала, результата ноль... в пятницу после работы сходила на Абая 1, хотела к Симоновой Е, но не успела, пошла к Рыльской Г.В, она посмотрела, выслушала внимательно, отправила сдать аналицы на РИФ и ПЦР и сделать УЗИ.... в тот же день я успела сделать УЗИ, вышла оттуда чуть ли не в упадке настроя.... поставили диагноз Поликитоз яичников..... настроение никакое так страшно... в субботу сдала анализ на ПЦР, завтра пойду сдам анализ на РИФ и к Рыльской..... и там будет видно что скажет.... Девченки посоветуйте что делать... у кого такое же было.... чет так страшно....может посоветуете с этими же анализами сходить еще к Лещенко или к Симоновой, мне их советовали две моих подруги именно их и никого больше... я незнаю что делать, уже как два дня перерыла весь инет, все читаю отзывы и информацию про поликитоз яичников...
                    Последний раз редактировалось Заринчик; 12-09-2012, 02:37 PM.
                    Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                    Комментарий


                      Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                      начали планировать ребенка.... но прошло 5 мес и результатов нет... я незнаю что делать, уже как два дня перерыла весь инет, все читаю отзывы и информацию про поликитоз яичников...
                      Не заморачтвайтесь, еще раз на УЗИ, прочтиайте отзывы, куда в нашем городе сходить, от врача многое зависит. Ставили такой диагноз и еще много других.... У людей по многу лет не получается, а потом дитё. Нос по ветру, все хорошо будет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                        Приветик всем! Девченки хочу очень малыша, после свадьбы ( она была 21.07.12) начали планировать ребенка.... но прошло 5 мес и результатов нет, была у врача на Орджоникидзе, врач сказал все хорошо 3 мес это еще не срок.. я успокоилась, но не надолго, начались проблемы с менструальным циклом думала беременность, столько тестов покупала, результата ноль... в пятницу после работы сходила на Абая 1, хотела к Симоновой Е, но не успела, пошла к Рыльской Г.В, она посмотрела, выслушала внимательно, отправила сдать аналицы на РИФ и ПЦР и сделать УЗИ.... в тот же день я успела сделать УЗИ, вышла оттуда чуть ли не в упадке настроя.... поставили диагноз Поликитоз яичников..... настроение никакое так страшно... в субботу сдала анализ на ПЦР, завтра пойду сдам анализ на РИФ и к Рыльской..... и там будет видно что скажет.... Девченки посоветуйте что делать... у кого такое же было.... чет так страшно....может посоветуете с этими же анализами сходить еще к Лещенко или к Симоновой, мне их советовали две моих подруги именно их и никого больше... я незнаю что делать, уже как два дня перерыла весь инет, все читаю отзывы и информацию про поликитоз яичников...
                        Зарина, как мне сказала Шульженко А.В. - "только по результатам УЗИ такой диагноз не ставится! Надо обязательно сдать кровь на гормоны!" А сказала она мне это, когда я пришла к ней от Симоновой Е.Ю. Планировала беременность с Симоновой, пила гормональные таблетки без единого анализа на гормоны (уж так доверилась врачу, а зря...) и через полгода мне на УЗИ Тумашова поставила такой диагноз (как и вам), а Симонова сказала - только операция (опять же не назначив никаких анализов)! Я была в шоке! Но в следующем цикле пошла на УЗИ к Феденевой и она сказала, что все у меня в порядке! И в том же цикле я забеременела! Правда неудачно... беременность моя замерла... :( Но не об этом сейчас. Я хотела вам посоветовать провериться у другого УЗИста и обязательно сдать анализы на гормоны! Желаю Вам, чтобы диагноз не подтвердился и малыш поселился у вас в животике как можно скорее :)
                        Последний раз редактировалось 2106; 12-09-2012, 09:29 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                          Приветик всем! Девченки хочу очень малыша, после свадьбы ( она была 21.07.12) начали планировать ребенка.... но прошло 5 мес и результатов нет, была у врача на Орджоникидзе, врач сказал все хорошо 3 мес это еще не срок.. я успокоилась, но не надолго, начались проблемы с менструальным циклом думала беременность, столько тестов покупала, результата ноль... в пятницу после работы сходила на Абая 1, хотела к Симоновой Е, но не успела, пошла к Рыльской Г.В, она посмотрела, выслушала внимательно, отправила сдать аналицы на РИФ и ПЦР и сделать УЗИ.... в тот же день я успела сделать УЗИ, вышла оттуда чуть ли не в упадке настроя.... поставили диагноз Поликитоз яичников..... настроение никакое так страшно... в субботу сдала анализ на ПЦР, завтра пойду сдам анализ на РИФ и к Рыльской..... и там будет видно что скажет.... Девченки посоветуйте что делать... у кого такое же было.... чет так страшно....может посоветуете с этими же анализами сходить еще к Лещенко или к Симоновой, мне их советовали две моих подруги именно их и никого больше... я незнаю что делать, уже как два дня перерыла весь инет, все читаю отзывы и информацию про поликитоз яичников...
                          СПЯК - это еще не страшно, единственное вас могут промурыжить какое то время - гормоны(противозачаточные -корректировка цикла), измерение БТ и т.д., я стояла на учете по бесплодию 3 года, потом лапара - надсечки на яичниках - 3 месяца и долгожданная Б, так что главное верить, у вас надеюсь до лапары не дойдет ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                            Приветик всем! Девченки хочу очень малыша, после свадьбы ( она была 21.07.12) начали планировать ребенка.... но прошло 5 мес и результатов нет, была у врача на Орджоникидзе, врач сказал все хорошо 3 мес это еще не срок.. я успокоилась, но не надолго, начались проблемы с менструальным циклом думала беременность, столько тестов покупала, результата ноль... в пятницу после работы сходила на Абая 1, хотела к Симоновой Е, но не успела, пошла к Рыльской Г.В, она посмотрела, выслушала внимательно, отправила сдать аналицы на РИФ и ПЦР и сделать УЗИ.... в тот же день я успела сделать УЗИ, вышла оттуда чуть ли не в упадке настроя.... поставили диагноз Поликитоз яичников..... настроение никакое так страшно... в субботу сдала анализ на ПЦР, завтра пойду сдам анализ на РИФ и к Рыльской..... и там будет видно что скажет.... Девченки посоветуйте что делать... у кого такое же было.... чет так страшно....может посоветуете с этими же анализами сходить еще к Лещенко или к Симоновой, мне их советовали две моих подруги именно их и никого больше... я незнаю что делать, уже как два дня перерыла весь инет, все читаю отзывы и информацию про поликитоз яичников...
                            Вы больше страху нагоняете!!!! У меня вообще сколько они есть месячные всегда проблемы, без гормональных никак, поликистоз тоже время от времени, но у не рожавших бывает такое - из-за гормонального сбоя, как правило (но не всегда, но зачастую)они сами рассасываются.
                            Ой к Рыльской я бы не пошла если бы она была последним врачом на земле, но не об этом!
                            Я После свадьбы забеременела только на 9 месяц, потмоу что тоже всё пыталась, старались, витаминки пили, пока не обратилась к Шульженко А.Д., для выяснения причины и устранения в ходе спланированного лечения(хотя это ещё не срок бить тревогу))), назначили сдать анализы на всевозможные гормоны (сейчас и не вспомню так сразу), но один из них успела сдать на "прогестерон", но как пока ждала срока для сбора других гормонов - забеременела, (не переставала пить фоливую и йод-баланс, потом перешла на пренетал - комплекс витаминов для будущих мам, муж пил фоливую, потом тоже начал пить поливитамины) хотя уже настроилась на лечение и вот о чудо сама до последнего не верила))), потому что всё грешила на перебои с месячными, но когда уже три недели прошло я всё таки сделала тест, хотя и не надеялась, да и обычно как сумасшедшая по первому дню бежала в аптечку за тестом, а тут я даже и не думала)))!
                            Не слушайте никого, по-меньше негатива, у Вас ещё мало повода для беспокойства, живите и радуйтесь, "отрывайтесь" (в хорошем смысле) берите от жизни всё самое хорошее, яркое и впечатляющее у Вас ещё всё впереди, насладитесь в полной мере семейной жизнью!! Не заморачивайтесь, но стремитесь к своей цели уверено! Я Вам желаю всего только самого наилучшего всё у Вас получится!!!
                            Так что и Вам советую сходить к Шульженко в "Юнону" т.25-98-44!!! Удачи!
                            Пы.Сы.:у меня всё и по-хуже было, но всё ведь получилось!!! Главное не зацикливаться на своих проблемах, а решить их грамотно!!!!
                            Последний раз редактировалось Kitty; 12-09-2012, 10:02 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                              Про Шульженко. Обратилась к ней исходя из отзывов. Вроде бы наметили план лечения. НО!!! Придешь в Юнону- казалось бы по записи очередь, а приходится ждать от намеченного времени+40-50минут, практически каждый раз так. Может невзначай завести в кабинет другую пациентку, попросив подождать еще чуток... Ну как Так?! Записалась на 18, зашла к 19 часам, зачем тогда запись?!
                              И еще, ну уже так, просто пожаловаться хочу... То УЗИста нет, которого Ада Вячеславовна рекомендует (я то потом переживаю, что др.доктор не так посмотрит как надо), то ее самой нет, в командировке, а я из-за этого лечение на целый месяц прервала! Теперь не известно когда запись будет, под новый год только попаду к ней... В общем, расстроилась до слез...
                              Запись к ней уже есть.Она прилетит 15.12. И прием будет вести даже в выходной -17 декабря

                              Комментарий


                                Девочки, разбирала холодильник, нашла свечи Гексикон - 2 упаковки, покупала пред родами для санации, а не пригодилось, срок годности до 04.2013, продам за 1500 обе упаковки, покупала дороже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X