Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Билайт ни чем не лучше Лиды и т.п., я всех предостерегаю, будут большие проблемы со здоровьем! Я уже писала какие у меня последствия остались, уже 5 лет прошло после употребления подобной "наркоты", а со здоровьем всё попрежнему. Разве вы сами не замечали постоянный драйв, спать не хочется, есть не хочется, сушняк - очень похожие симптомы на кое-какие колёсики...


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
      На Ордженикидзе. Я точно не помню адрес. Кажется Ордженикидзе 54
      Орджоникидзе 48



      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

      Комментарий


        Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
        Как я Вас понимаю. Мне помню таблетки подобрали противозачаточные, но в результате +20 кг за 3 недели. После этого я 3,5 года что только не делала чтобы сбросить вес. Потом пошла по врачам, везде одно и тоже - жрать меньше и словно не слышат, что я от еды не поправляюсь и не худею совершенно, даже если вообще жрать не буду. Гормоны все в норме, проблем со щитовидкой нет, по женски тоже всё ок - я проверилась от и до. Мне даже какие-то лекарства назначали, которые якобы для похудания. Но результата не было. Потом мне сказали, что мол организму нужен новый "взрыв", а это только возможно в одном случае - беременность и роды. В принципе на тот момент мы уже планировали с мужем ребенка. За время беременности я набрала 7 кг, но они тут же ушли после родов, заодно прихватили и ещё 3 моих лишних кг. Но к сожалению на этом всё и закончилось. Мой организм худеть не хотел. А 1,5 месяца назад моя мама зашла случайно в "Лавку здоровья" на Орджоникидзе и рассказала о моей проблеме. Там ей посоветовали для меня такой комплекс - Утром натощак 1 капсулу Хрома, запивать стаканом воды и витамины при похудении. + в течение дня выпивать не менее 1,5 л воды и "Билайт". В итоге за 1,5 месяца я похудела на 7 кг, правда я воды не пила по 1,5 л в день, так как почки мои мне этого не позволяют. Если бы пила ещё и столько воды, то похудела бы ещё больше. Сейчас вот у меня перерыв, потом пойду в "Лавку здоровья" и куплю немного другой комплекс (там консультируют).
        Раньше я тоже пробовала разные таблетки для похудения которые мне выписывали эндокринологи и диетологи и честно скажу, что мне почти от всех них было плохо - либо тошнило, либо давление прыгало, а от "Алая" я наоборот поправлялась (после прикращения приема к счастью то что набрала, сразу ушло). А вот от того комплекса, который посоветовали в "Лавке здоровья" никаких проблем у меня не было. Я чувствовала себя прекрасно.
        А сколько стоит Билайт?
        Правила форума. Читать обязательно

        Комментарий


          В аптеке тысяч 5 вроде или даже сейчас дороже...8000...В лавках "здоровья"...1500-2500 ..видимо подделка. Я брала на 8/1 сначала -в сё хорошо было..а потом в павильоне на Виноградова..(на рынке)...плохие были.

          Комментарий


            Кстати по поводу "Билайта". Я кучу прочитала отзывов. Оказывается, если брать "Билайт" в аптеке, то эффект слабый и побочек много, а если брать тибетский, то результат есть

            Комментарий


              как нарвешься...я оба раза брала не в аптеке..но 1 раз на ура.а 2 на ужас......

              Комментарий


                Вот в аптеке именно, что есть риск.
                И ещё забыла написать, что если неправильно принимать "Билайт", то тоже результата ждать не стоит. А правильно якобы надо через 2 часа после завтрака 1 капсулу. И всё. В аннотации к "Билайту" вообще написано 6 капсул в день... Так точно не надо.
                "Билайт" нельзя категорически ещё и тем, у кого проблемы с давлением или с сосудами. И при приеме "Билайта" витамины пить обязательно - я пробовала разные и больше всего с "Билайтом" сочетаются Витамины при похудении от "Эвалар".

                Комментарий


                  а да..там надо что по 6 штук..или 4..я думаю хватит 1 до завтрака и 1 до обеда..вечером НЕ желательно иначе спать не будете..+ да у кого давление тем вообще противопоказано..у меня по жизни очень низкое давление поэтому на меня не повлияло....а вообще....лучше не прибегать к таким мерам..

                  Комментарий


                    Хочу похудеть, подскажите как?

                    После беременности осталось 18 лишних килограмм, начинала заниматься фитнесом, потом сломала ногу и о физических нагрузках пришлось забыть. Перепробовала множество диет, некоторые помогали, но через время вес набирался обратно. Сейчас лето, скоро едем на отдых. Может кто-нибудь подскажет быстрый способ или не очень быстрый, но надежный, чтобы привести себя в форму?

                    Комментарий


                      пластырь же
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        моя подруга от "билайта" похудела ооочень даже сильно. А мне не пошел, сушняк, тошнота и головокружение. Попила 3 дня и ну его нафиг

                        Комментарий


                          Я вот думаю чего я страдаю, прыгаю, фитнесс кардио обруч, а тут все легко и просто , вот сейчас нажралась печенюшек и зачем теперь полчаса калории сжигать есть таблеточки)))а еще лучше глисты...
                          а вообще таблетки для ленивых..... но эт мое мнение....
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            не для ленивых...Я раньше тоже орала что таблетки зло..но вот простите когда встретилась с тем что "несет от стакана " воды..и врачи говорят жрать меньше надо ( от противозач.) и разводят руками..вернее машут вслед...девушки начинают все и вся пробовать - просто нужно знать меру и подходить основательно ..я прежде чем начать пить - все излазила и прочитала...в общем двоякая тема

                            Комментарий


                              Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                              не для ленивых...Я раньше тоже орала что таблетки зло..но вот простите когда встретилась с тем что "несет от стакана " воды..и врачи говорят жрать меньше надо ( от противозач.) и разводят руками..вернее машут вслед...девушки начинают все и вся пробовать - просто нужно знать меру и подходить основательно ..я прежде чем начать пить - все излазила и прочитала...в общем двоякая тема
                              ну не знаю...просто проще пойти в аптеку набрать всякой дряни типо ласточек билайта и тд, быстро похудеть....посадить желудок, печень.....не эт не для меня я свои 30 кг скидывала сама.....я уж лучше фигуру в порядок спортом и массажами приведу.... потому что уж точно пресс не появится от таблеток и попень упругой не станет.. а так каждому свое....
                              Последний раз редактировалось лола; 06-11-2012, 04:17 PM.
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Никто про ВАС не говорит )) ...я не говорю что таблетки это лучший способ !! я не предлагаю всем их пробовать...просто я говорю что порой они бывают выходом , но очень редко..... Просто когда я поправилась за полгода на 10 к г и взглянула в зеркало ....мне стало страшно - с учетом что я ходила на фитнес 3 раза в неделю...у меня собака..кот ..я мою пол каждый день и бегаю как юла....и вообще ела ещё меньше чем раньше..но неумолимо полнела. 1 подруга не видела меня 2 месяца а когда увидела её первые слова были ТЫ ТАК ПОПРАВИЛАСЬ... хотелось рыдать... таблетки это просто споосбо когда УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ..я думаю можно - но подходить нужно ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО и аккуратно !!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X