Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тромбофлебит глубоких вен ноги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    тромбофлебит глубоких вен ноги

    Кто сталкивался с этим заболеванием? как и где лечили, у какого врача? (заболевание у мамы).
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    #2
    Было у моего знакомого. Делали операцию. Вставляли шунты или как их там называют. Кусок вены вырезали и соединяли разрез. Через год шунт забился сгустком крови. Сделали еще операцию, повредили нерв. У человека нога стала болеть еще больше и плюс резко возникли проблемы с давлением - то авше крыши, то ниже плинтуса... Сделали третью операцию, практически ничего не изменилось... Итого - три операции за 3 года и через полгода после последней человек умер...

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
      Кто сталкивался с этим заболеванием? как и где лечили, у какого врача? (заболевание у мамы).
      Как правило, лечение острого тромбофлебита глубоких вен проводят в стационаре.
      Это связано с высоким риском отрыва тромба.
      Амбулаторно необходимо обратится к сосудистому хирургу в диагностический центр,
      поликлинику на Абая, или левобережную клинику, на Бурова не знаю, есть или нет хирург.

      ALEX58, вы наверное перепутали с тромбозом бедренной артерии.

      Комментарий


        #4
        были у врача, не ложат в стационар :( выписали таблетки, но они не помогают
        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
          Кто сталкивался с этим заболеванием? как и где лечили, у какого врача? (заболевание у мамы).
          Не лечится(по крайней мере у нас), если по "свежему" не "растворили" тромбы, а скорее всего вовремя не продиагностировали. Только поддерживается "жидкость" крови, давление и состояние сосудов.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
          Как правило, лечение острого тромбофлебита глубоких вен проводят в стационаре.
          Это связано с высоким риском отрыва тромба.
          Амбулаторно необходимо обратится к сосудистому хирургу в диагностический центр,
          поликлинику на Абая, или левобережную клинику, на Бурова не знаю, есть или нет хирург.

          ALEX58, вы наверное перепутали с тромбозом бедренной артерии.
          Сосудистые хирурги только в областной, их 2-е или 3-е, в других поликлиниках они же.

          Комментарий


            #6
            надо обязательно операцию делать, иначе последствия очень плачены

            Комментарий


              #7
              Разжижающие кровь средства, оперативное лечение - ставят в вены кава фильтры, улавливающие тромбы.

              Комментарий


                #8
                Было у моего знакомого. Делали операцию. Вставляли шунты или как их там называют. Кусок вены вырезали и соединяли разрез. Через год шунт забился сгустком крови. Сделали еще операцию, повредили нерв. У человека нога стала болеть еще больше и плюс резко возникли проблемы с давлением - то авше крыши, то ниже плинтуса... Сделали третью операцию, практически ничего не изменилось... Итого - три операции за 3 года и через полгода после последней человек умер... А вот другой знакомый делал лазерная операция при варикозной болезни https://www.dobrobut.com/uslugi/c-la...znoj-bolezni-2 и там всё обошлось. Обращались в клинику Добробут!
                При подобном обязательно к специалисту
                Последний раз редактировалось Narciss; 10-01-2021, 05:55 AM.

                Комментарий

                Обработка...
                X