Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питомник кошек Nefertee

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Питомник кошек Nefertee

    Решила в знак благодарности хорошим людям, работающим в питомнике кошек Nefertee, написать историю и несколько советов по выбору питомника. Возможно я в чём то не права, но я исхожу из собственного опыта, если что то вам покажется не так в моих рассуждениях, с удовольствием послушаю ваше мнение о поиске профессионального питомника кошек.

    Спешить в вопросе покупки породистого котёнка ни в коем случае не стоит! Если вы решили купить абиссинца или египетскую мау, а может быть даже захотите купить девон-рекса – тем более спешить не нужно. Подойти к выбору питомника стоит очень щепетильно. На что нужно обратить внимание при выборе питомника?

    Перед покупкой котенка определяемся с местом приобретения его, на выбор питомника потратится около недели. Что делать и как выбрать профессиональный питомник? Какие признаки благонадежного питомника кошек? Сразу, одним предложением на эти вопросы ответить не реально. Давайте по порядку.

    У любого более-менее надежного питомника существует свой сайт. Интернет нам поможет сделать первоначальную оценку питомника кошек. Выписываем сайты питомников в отдельный файл. Например, если нужен питомник в Москве, то в поисковике вбиваем фразу: «питомники кошек в Москве и Московской области». Соберётся список из более чем 50-ти заводчиков, которые занимаются разведением нужной породы, в нашем случае ищем абиссинцев, девон-рексов или египетскую мау. Главное усвойте, что покупку котенка с рук на «птичьем рынке» и других подобных мест - категорически не рекомендуется, так как процент обмана в таких местах очень велик. Зачем рисковать? Риск нужно сократить до минимума.

    Итак, список питомников у нас есть. Теперь нужно просмотреть каждый питомник по следующим пунктам, чтобы отмести подозрительных заводчиков:
    1. Питомник кошек должен быть основан не ранее чем 5 лет назад. Чем старее питомник - тем лучше.
    2. На сайте питомника должно быть максимум информации, как о самом заводчике, так и о кошках. Отсутствие адреса или почты с телефонами, или другие затруднения, мешающие связаться с питомником кошек - очень подозрительно. Питомник кошек должен максимально быть открытым и доступным.
    В итоге, список сократится до десяти питомников кошек.


    Питомник кошек Nefertee

    Позвоните по номерам на сайте питомника. Послушайте, как с вами будут общаться. По интонации можно много сказать: как настроен заводчик, какое отношение его к покупателю. По интонации можно определить, хоть и поверхностно, какой характер заводчика. А от характера многое зависит и то, какое отношение у человека к любимому делу. Ведь если не первый год человек занимается разведением породистых кошек, значит дело любимое. Если это «любимое дело» не поставлено на конвейер для максимально быстрого обогащения.

    Определившись с питомниками после телефонного разговора, едем в гости. Уже на месте смотрим и на то, как живут котята, какое отношение заводчика к ним и к вам, как к покупателю. Внимательно слушаем, что расскажут вам о вашей породе, и мысленно сравниваем с той информацией, которую вы сами имеете по данной породе.

    Ни в коем случае не соглашайтесь на приобретение котенка, если ему ещё нет трех месяцев. Проверьте прививки, документы на то кто же родители котенка и т. д.

    Это тот минимум, благодаря которому вы сможете избежать встречи с мошенниками при покупке породистого котенка. Естественно, вам интересно какой же выбрать питомник кошек в Москве. Лучший по всем параметрам питомник в Москве - это питомник кошек Nefertee.

    2002 год – смело можно считать годом рождения этого замечательного питомника. Именно в этом году появилась первая кошка абиссинец у Ангелины Сиротиной. Не сложно догадаться, что эту кошку звали Нефертити, именно её имя и послужило в дальнейшем названием для питомника.

    Ангелина Сиротина – основатель питомника кошек «Nefertee» не просто женщина, а заводчик, отдающая полностью себя воспитанию и разведению породистых экзотических кошек. Ангелина Сиротина ветеринарный врач и инструктор-фелинолог в одном лице. Что не маловажно для человека занимающегося разведением кошачих.

    В питомнике воспитываются три породы: абиссинская, девон-рекс и египетская мау. Питомник зарегистрирован в FARUS, CFA, TICA, а это о многом говорит. Родоначальники походят из-за границы – Америка и Европа. Кстати, «Nefertee» работает только с зарекомендовавшими себя питомниками Америки и Европы.
    Питаение кошек на высшем уровне – только кошачьи корма премиум класса. Абиссинцы, девон-рексы и египетская мау всегда в настроении, игривы и веселы. Содержание кошек и котят… Да что рассказывать. Посетите сайт питомника кошек «» и оцените всё сами.

    Связаться с «Nefertee» можно по телефонам +7(495)231-61-81, +7(962)991-16-30 или задать свои вопросы ещё можно по электронной почте [email protected]
    Последний раз редактировалось Svetik1980; 08-12-2015, 10:16 PM.
Обработка...
X