Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эзотерика и кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эзотерика и кошки

    Всем привет! Друзья, кто-нибудь сталкивался с паранормальными способностями кошек? У меня сейчас в доме котейка-подросток девочка. Уже несколько месяцев замечаю за ней странности. Просыпается от собственного крика, выскакивает ошалелая на середину комнаты и зовёт кого-то. Можно, конечно, подумать, что по маме скучает, так ей уже почти 7 месяцев. Может кто-то с экстрасенсорными данными отзовётся?

    #2
    Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
    Уже несколько месяцев замечаю за ней странности. Просыпается от собственного крика, выскакивает ошалелая на середину комнаты и зовёт кого-то.
    Все кошаки еб@нутые в той или иной степени.
    Здравствуйте, любители неведомой кулинарии.

    Комментарий


      #3
      Галя, ей просто снится мамка или братья-сестры. Или дети, которые с ней играли (мучили)...
      Кошка, видимо, пережила стресс. Они точно такие же , как и люди, устроены также. Сплошная биология и физиология, и ничего более.
      Последний раз редактировалось Mi$hel; 08-28-2017, 10:47 AM.
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
        Они точно такие же , как и люди, устроены также. Сплошная биология и физиология, и ничего более.
        А как же черные кошки во всяких колдовствах разн.народов, застывший взгляд в верхний угол комнаты, как будто кого-то видит, биополя которыми кошка излечивает головную боль?

        Комментарий


          #5
          кошки это инопланетные агенты, внедренные в нашу жизнь, чтобы собирать инфу о людской расе
          Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
          Просыпается от собственного крика, выскакивает ошалелая на середину комнаты и зовёт кого-то
          Видимо это она пытается установить связь со своим начальством с другой галактики, да, чтобы передать некую важную информацию, но что-то идёт не так, связь не стабильна, похоже, или ещё что. Потом всё наладится, не переживай.

          Комментарий


            #6
            На самом деле кошки - это рептилоиды с нибиру! Экстрасенсорными.... :lol2:, откуда же вы такие наивные беретесь.

            Комментарий


              #7
              У всех кошки как кошки, а моя - кошкособака какая-то. На ручки - не любит. Погреться в теплом месте - не любит. Приласкаться - не любит. Спит на полу, как собака. В угол ложится и спит. Любит только кусаться и царапаться. Ну, ещё вкусное любит.

              Комментарий

              Обработка...
              X