Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота и роскошь в вашем доме !БЕНГАЛ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Красота и роскошь в вашем доме !БЕНГАЛ

    :party:В питомнике "Свет Алтая" радостное и долгожданное событие!:party:
    Родились три замечательных бенгальских котенка


    Хотите себе друга который всегда будет рядом ? Это бенгал!
    Хотите что бы вашему ребенку было с кем побегать и поиграть пока вы заняты ? Бенгал с радостью будет бегать и прыгать вместе с вашим ребенком )

    Дата рождения : 26.01.2017
    Папа котят : SOL ROYALS LEON n 24
    Мама котят : SVET ALTAYA AFRODITA GODDESS n 24
    Все котята окрасом n 24 ( розетка на золоте )
    Котята будут переезжать в новый дом в 3 месяца после кастрации с полным пакетом документов ( ветеринарный паспорт , родословная , договор )
    Так же возможна продажа котят в разведение.
    Все подробности: 8771 394 02 22 звонки
    8777 857 42 17 WhatsApp


    папа:SOL ROYALS LEON




    мама:SVET ALTAYA AFRODITA GODDESS



    малыши)))



    Питомник "Свет Алтая "
    Невские маскарадные и сибирские котята
    87713940222

    #2
    Поздравляю! чудесные котята!
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #3
      Спасибо . Мама с папой старались ))
      Питомник "Свет Алтая "
      Невские маскарадные и сибирские котята
      87713940222

      Комментарий


        #4
        Характер

        Первое что пугает людей, а не опасно ли держать такую кошку? Успокоим, поздние поколения не более агрессивны чем любые другие кошки. Домашняя бенгальская кошка игрива, активна и остается котенком в душе, в течение всей жизни. Любители говорят что они влетают в комнату с горящими глазами и выражением: «Вот он я! Давайте играть!». Добавьте к этому любопытство и ум, этот сплав часто заставляет нарушать запреты. Они умны, что неудивительно, так как предкам нужно было что-то большее чем клыки и когти, чтобы выжить в дикой природе. Бенгальские кошки поведением похожи на собак, они прибегают когда вы позовете, приносят игрушки, чтобы вы с ними поиграли и способны осваивать трюки. Иногда осваивают трюки которые вам не понравятся: как открывать двери, краны или смывать унитаз. Игривые до старости.
        Соберите это вместе, и вы получите кошку, которой нужно знать все, что происходит на территории, с высокой степенью социализации. Они не бояться незнакомцев и смело изучают, обнюхивают, рассматривают.
        Думаете это все? Отнюдь. Влияние диких предков так сильно, что они любят вещи, которые обычные кошки терпеть не могут. Во-первых, они любят воду, как и дикие леопарды (превосходные пловцы), играют со струйкой воды бегущей из крана. Во-вторых, они едят разные корма, делая исключение разве что для некоторых фруктов. Некоторые предпочитают время от времени намочить пару лап, другие могут прыгнуть к вам ванну или забраться под душ. Это интересный опыт, но только до тех пор, пока они не выберутся и не побегут по дому. Некоторые могут так увлекаться водой, что хозяевам приходится запирать ванные комнаты и туалеты, иначе они открывают краны и спускают воду в унитазах.
        В доме они привязываются к одному человеку, которого и считают хозяином (если кошки вообще кого-либо считают хозяином), но при этом они проводят время со всеми членами семьи, особенно когда те зовут поиграть или подкрепиться. Умные, активные и любопытные, они нуждаются во взаимодействии с хозяином, и горе тому кто его не может дать.
        Заметим, что характер кошки индивидуален, и ваша любимица может вести себя совершенно по-другому. Но, это умные, независимые, игривые существа, и если вы поймете друг друга, то никогда больше вы не захотите другую кошку.

        - - - Добавлено - - -

        Если вы решите купить бенгальского котенка ,подойдите к этому вопросу ответственно . Эти кошки очень активны это не история о тот что они просто тихо ,спокойно и красиво будут лежать у вас на подушечки .
        Последний раз редактировалось Мяу-мяу; 02-02-2017, 09:55 AM.
        Питомник "Свет Алтая "
        Невские маскарадные и сибирские котята
        87713940222

        Комментарий


          #5
          а детки растут



          домашнее фото













          Питомник "Свет Алтая "
          Невские маскарадные и сибирские котята
          87713940222

          Комментарий

          Обработка...
          X