Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мобильный интернет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    работает, по звонкам точно не знаю... а услуга 1тг/мб точно работает
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    Комментарий


      #47
      Подтверждаю, работает. Я сделал так же около месяца назад на GPS трекере. За месяц 7 тг потратил. С обоненской платой не сравнить.
      Последний раз редактировалось L&M; 04-12-2015, 06:35 AM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
        работает, по звонкам точно не знаю... а услуга 1тг/мб точно работает
        Я пробовал, не могу найти тариф, а он подключается только если находишься в другом регионе?

        Комментарий


          #49
          Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
          Я пробовал, не могу найти тариф, а он подключается только если находишься в другом регионе?
          Если, ну очень экономно пользоваться, то тарифчик интересный, Но смысл брать 1гб за тысячу, если есть пакет "все включено2" на офсайте https://www.beeline.kz/ru/mobile где за 1200тг 10гб интернета, ноль в сети и 120мин на других операторов.

          Комментарий


            #50
            Лично мне не хватает тарифа, который бы действовал не по времени, а по выборке. Условно - 1Гб до тех пор пока я его не выберу весь. А не месяц...

            Комментарий


              #51
              С нового года алтел и теле2 отменили безлимитные тарифы на инет . есть на билайне сейчас безлимит на беспроводной интернет?:

              Комментарий


                #52
                Нигде не будет никаких безлимитов. Забудьте.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #53
                  Вопрос в тему:
                  Очень нужен анализатор спектра для GSM.
                  Задача.
                  Дано:
                  Объекты на шахтах в Шемонаихинмком районе, обеспечить стабильным каналом интернет для использования OVPN.

                  Проблемы:
                  1. Нестабильная работа режимов LTE и UMTS, точнее говоря просадки в переключении режимов.
                  2. Наличие в непосредственной близости исправительных учреждений, возможное глушение профильных диапазонов.
                  3. Отсутствие принципиальной возможности договориться с хозяевами шахтных объектов о фиксированном канале в виду режимности объектов.

                  Решение, если у кого есть анализатор спектра, прошу предоставить в аренду на 2 дня, с целью промера уровня сигнал/шум, мощности сигналов.
                  Последний раз редактировалось Aidahar83; 05-17-2017, 01:22 PM.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Aidahar83 Посмотреть сообщение
                    Вопрос в тему:
                    ... в Шимонаихомском районе...
                    Это где такой? :to_take_umbrage:

                    Комментарий


                      #55
                      Виноват, поправил. Шемонаихинский.

                      Комментарий


                        #56
                        Да нет тут таких людей. У которых дома анализатор радиочастотного спектра завалялся.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          #57
                          Печалька=(

                          Комментарий


                            #58
                            А из донгла DVB не получится анализатор? (Любопытно))

                            Комментарий


                              #59
                              При должном умении и из топора кашу можно сварить, беда только в том. что на это нужно время, а его как всегда нет. Пробовал приложение, которое типа анализатор - хрень. От обычного смарта много не добъешься, показания приложения находятся в прямой корреляции с колличеством палок антены, но не больше, уровень сигнал/шум показывает левый, мощность левую. В общем печалька.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Aidahar83 Посмотреть сообщение
                                При должном умении и из топора кашу можно сварить, беда только в том. что на это нужно время, а его как всегда нет. Пробовал приложение, которое типа анализатор - хрень. От обычного смарта много не добъешься, показания приложения находятся в прямой корреляции с колличеством палок антены, но не больше, уровень сигнал/шум показывает левый, мощность левую. В общем печалька.
                                Ну а что ждать от бесплатных приложений. Да и скорее всего на каждом аппарате свои значения будут, зависящие от кучи объективных и субъективных факторов. Ну а анализатор если и есть нормальный, то тока у спецов мобильных операторов. Так что тока там связи искать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X