Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заменить WIFI модуль на iPhone 4s

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Заменить WIFI модуль на iPhone 4s

    День добрый, подскажите, пожалуйста, где (или кто) у нас можно заменить модуль WIFI? Проблема, понятное дело, обычная для модели, но вайфай тем не менее хочется. DVO не предлагайте, пожалуйста, они его просто грели.
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    #2
    КиП, не?

    Комментарий


      #3
      Спасибо, позвоню в КиП.
      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

      Комментарий


        #4
        Очень не рекомендую КиП, два раза с ними связывался, и оба раза обманули, в первый раз телефон у которого кнопка не работала по аппаратным причинам просто прошили (сказав, что меняли плату, а когда кнопка сразу же опять заглючила отказывались вернуть деньги, якобы я опять его сломал), а второй раз сфальсифицировали результаты диагностики ноутбука чтоб не заморачиваться с его бесплатным ремонтом по гарантии, предоставив фото коррозии на мат. плате (кстати от вообще другой модели ноутбука), в связи с чем обнулили программу доп.сервиса за которую были уплачены дополнительные деньги, и заставили еще и заплатить деньги за диагностику. Ноги моей больше не будет у этих мошенников.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
          Очень не рекомендую КиП, два раза с ними связывался, и оба раза обманули, в первый раз телефон у которого кнопка не работала по аппаратным причинам просто прошили (сказав, что меняли плату, а когда кнопка сразу же опять заглючила отказывались вернуть деньги, якобы я опять его сломал), а второй раз сфальсифицировали результаты диагностики ноутбука чтоб не заморачиваться с его бесплатным ремонтом по гарантии, предоставив фото коррозии на мат. плате (кстати от вообще другой модели ноутбука), в связи с чем обнулили программу доп.сервиса за которую были уплачены дополнительные деньги, и заставили еще и заплатить деньги за диагностику. Ноги моей больше не будет у этих мошенников.
          Не знаю, ни когда с ними проблем не было. А к кому идти? Остальные мелкие частники которым вообще пофигу всё

          Комментарий


            #6
            вроде глюк с вафлей решался просто обновлением
            датчики дмрв детонации дпдз
            лямбда зонды
            Android смарт приставки
            +77055052555

            Комментарий


              #7
              Заменить WIFI модуль на iPhone 4s

              Очень ценное сообщение

              Комментарий

              Обработка...
              X