Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую игру вы играете в настоящее время?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какую игру вы играете в настоящее время?

    лично я в "метро 2033"

    #2
    в онлайн игры, метро уже как пару недель валяется на жёстком всё ставить лень

    Комментарий


      #3
      ...Касынку)))))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        #4
        онлайн игру carnage.ru
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          #5
          Травиана...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            #6
            Метро 2033 прошёл уже дважды (обе концовки), щас гамаю в Асассин Крид 2
            Систематическое положение человека:
            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

            Комментарий


              #7
              дочки-матери))
              простите, если не в тему)

              Комментарий


                #8
                какого жанра игра Метро?

                Я когда есть время и желание (что то давно не играла уже (( ) играю в веселую ферму, сейчас по-мойму уже 4....
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #9
                  Ведьмак. Все никак руки не дойдут до Sacred 2.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #10
                    оо в ферму я вконтакте играю аж с середины осени)

                    Комментарий


                      #11
                      штука (1000) и такая флеш-стратегия hex empire по-моему так
                      на остальное времени не хватает
                      Последний раз редактировалось jurist; 04-09-2010, 09:37 AM.

                      Комментарий


                        #12
                        Не я не в контакте, а в установленную на компе, гораздо интереснее и приятнее играть!!!
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          #13
                          нее то что на компе меня сначала тянет поиграть а потом взломать (и ведь взламываю) а потом после взлома играть неинтересно(

                          Комментарий


                            #14
                            про слоников, ничего так на смекалку.В моём мире не во что не играю...нафиг какая то привыкаловка к ним...потом бежишь и смотришь кто что своровал то садишь быстрее.Играла играла да бросила.Дочи вон Мадагаскр взяли да про рыбку бегать везде.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              #15
                              Мой взлом заключается только в том, чтобы время остановить, остальным я не заморачиваюсь... чтобы интерес не пропал....
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X