Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокируется монитор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блокируется монитор

    Прошу помощи у продвинутых пользователей! Загружала прогу на ноутбук и надо было отключить защиту, в диспетчере задач я его не нашла и полезла глубже в программы и там где-то то ли поставила, то ли сняла какой-то флажок, в итоге прогу я установила, защиту восстановила, но теперь у меня постоянно блокируется экран: он слегка притемняется и в белом квадратике по середине экрана появляется крестик, как ни странно прокрутка экрана при этом сохраняется, а все остальное блокируется, пока не щёлкнешь по крестику и так повторяется при каждом переключении т.е. постоянно, если кто-то уже с таким сталкивался, подскажите, пожалуйста, что делать?
    Последний раз редактировалось Галкин; 11-25-2016, 08:32 PM.

    #2
    Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
    Прошу помощи у продвинутых пользователей! Загружала прогу на ноутбук и надо было отключить защиту, в диспетчере задач я его не нашла и полезла глубже в программы и там где-то то ли поставила, то ли сняла какой-то флажок, в итоге прогу я установила, защиту восстановила, но теперь у меня постоянно блокируется экран: он слегка притемняется и в белом квадратике по середине экрана появляется крестик, как ни странно прокрутка экрана при этом сохраняется, а все остальное блокируется, пока не щёлкнешь по крестику и так повторяется при каждом переключении т.е. постоянно, если кто-то уже с таким сталкивался, подскажите, пожалуйста, что делать?
    Самое разумное откатить систему до точки восстановления, предшествующей Вашим экспериментам. А потом уже осмысленно устанавливать программу. Блокирует, скорее всего firewall в антивирусе или встроенный. Напрашивается - отключить его, установить программу, включить и добавить правило.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
      Самое разумное откатить систему до точки восстановления, предшествующей Вашим экспериментам. А потом уже осмысленно устанавливать программу. Блокирует, скорее всего firewall в антивирусе или встроенный. Напрашивается - отключить его, установить программу, включить и добавить правило.
      Привет Лео.
      Откатить и радоваться, скорее всего уже не поможет. Удаление установленной программы тоже скорее всего не поможет. С вероятностью 99 процентов была установлена дополнительная программа, которая будет держаться систему как бультерьер за ногу и не так просто ее удалить. Нужно искать какая программка установлена прицепом, ее удалить и иже ей подобное с жесткого диска, почистить реестр, как говаривает Экзот - рученьками.
      Не поможет, прямая дорога в тему "Обитель зла" Экзота он поможет.
      Последний раз редактировалось Ошац; 11-25-2016, 09:40 PM.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
        Прошу помощи у продвинутых пользователей! Загружала прогу на ноутбук и надо было отключить защиту, в диспетчере задач я его не нашла и полезла глубже в программы и там где-то то ли поставила, то ли сняла какой-то флажок, в итоге прогу я установила, защиту восстановила, но теперь у меня постоянно блокируется экран: он слегка притемняется и в белом квадратике по середине экрана появляется крестик, как ни странно прокрутка экрана при этом сохраняется, а все остальное блокируется, пока не щёлкнешь по крестику и так повторяется при каждом переключении т.е. постоянно, если кто-то уже с таким сталкивался, подскажите, пожалуйста, что делать?
        Сфотайте, пожалуйста, как это выглядит, а то не совсем ясно из описания, что там за квадратик и крестик.

        Комментарий


          #5
          Лохов нет!
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий

          Обработка...
          X