Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина

    Интернет сегодня - это действенный помощник в любом предприятии. У мня ситуация такая. Я являюсь владельцем своего интернет магазина по продаже товаров для детского творчества. Много лет проработав учителем рисования в школе, я знаю, как трудно порой найти необходимые инструменты и товары для многих рукотворных поделок. Со временем я познакомилась со многими поставщиками и мой интернет магазин часто выручает постоянных клиентов и за счет богатого ассортимента, и за счет доступных цен. И, как любому предпринимателю, мне хочется постоянно увеличивать доход, для этого был создан сайт магазина. Сейчас нужна помощь в его продвижении, слышала, что в этом эффективен крауд маркетинг. Где можно заказать такой?

    #2
    Для крауда можно заказ сделать на специализированных сайтах вроде kwork.ru, там много шаблонов, все делально объяснят и все делатали учтут вашего бизнесса, продвижение можно по-белому делать заказывая рекламу на схожих тематиках магазинах либо в серую через накрутку поисковых запросов с посещениями, таким образом траффик генерируя, но последним не рекомендую злоупотреблять, сайт могут либо в жопу мира откинуть в поисковике либо вобще забанить!

    Комментарий


      #3
      Спасибо за разъяснение! Но так как я еще се слишком силен в компьютерных технологиях, мне бы подошёл вариант оплачиваемого сотрудничества с какой-либо компанией специалистов по продвижению. Где найти такую?

      Комментарий


        #4
        А этот способ разве еще работает?
        Последний раз редактировалось Darkoch; 03-16-2021, 04:20 AM.

        Комментарий

        Обработка...
        X