Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Извиняюсь, но Ваша техподдержка по 3535 - тот еще аттракцион - связь срывается через пару минут...В фидбэк уже писано, резалт - уже тоже описан...

    Комментарий


      Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
      Билайн очередной раз подкинул говнеца в вентилятор. yaplakal.com -любимый сайт попал в черный список провайдера. Непонятно чем не угодил
      Зачем сразу на билайн гнать? :)

      Друзья, около 10-20% пользователей ЯПа не могут зайти на сайт сейчас.

      Похоже, дело в маршрутизации от провайдеров Ростелеком и их "дочек" на ЯП. Если у вас проблемы с доступом, то попробуйте зайти через такие адреса:
      ЯПлакалъ - развлекательное сообщество




      UPD: Проблема в маршрутизации с провайдеров Ростелеком и его "дочек". Пакеты на ЯП закольцовываются между МСК и СПБ на домене stream-internet.net - и пропадают.

      Проверить можно тут: https://lg.ip.rt.ru/
      пруф http://yap.ru/

      Комментарий


        Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
        Извиняюсь, но Ваша техподдержка по 3535 - тот еще аттракцион - связь срывается через пару минут...В фидбэк уже писано, резалт - уже тоже описан...
        Позвоните пожалуйста мне на телефон указанный в подписи в течении 10 минут.
        В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

        Комментарий


          Жена звонит...

          Комментарий


            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
            Зачем сразу на билайн гнать? :)


            пруф http://yap.ru/
            Вкурсе давно. но все же. Обидно етить

            Комментарий


              Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
              Вкурсе давно. но все же. Обидно етить
              А причем тут Beeline? Там ни слова не сказано про ОАО «ВымпелКом» (Россия) или про ТОО «2Day Telecom» (Казахстан).
              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

              Комментарий


                Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                BeelineKZ, проверьте пожалуйста еще вот этот ресурс http://tenkara.ru/
                Работает только через прокси.
                Трассировка маршрута к tenkara.ru [78.108.84.170]

                1 <1 мс <1 мс <1 мс
                2 1 ms 1 ms <1 мс
                3 1 ms 1 ms 1 ms 172.25.255.225
                4 2 ms 1 ms 1 ms comp35-149.2day.kz [80.241.35.149]
                5 * 21 ms 21 ms 46.227.185.234
                6 21 ms 20 ms 20 ms 46.227.185.233
                7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                Ну тогда и мой вопрос не игнорируйте.

                Комментарий


                  Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                  Скорость по Wi-Fi? А какая модель у вас была до этого?
                  был EDIMAX 3G 6200n
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Почему у меня "Ваш баланс -1850 тенге". Когда я подключался в середине месяца, сказали до середины следующего, а интернет уже не пашет!

                    Комментарий


                      Ну в общем что могу сказать....работа на троечку.....мучились месяц с вайфаем,мастера приходили раз 5 к нам , меняли кабель, что-то выясняли, итог,сам товарищ техник сказал подключитесь напрямую, я не понимаю в чем проблема, и почему постоянные срывы инета у вас...
                      сейчас вот оплатили за месяц вперед, сайт который нам нужен не пашет, Уважаемый абонент! Возможно у нас произошла техническая неполадка. Попробуйте перезапустить vpn-соединение. спасибо Вам уже перезапустили и нифига...... в общем создалось впечатление,что малость компания и все кто к ней пристроен по забору денег, не компетентны или у бедняг не хватает просто реально времени и мозговой поддержки чтоб удержаться от наплыва клиентов,денег а так-же проблем...
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        был EDIMAX 3G 6200n
                        вы всё ж таки прислушались к совету и сменили роутер я так понимаю... проблемы со скоростью исчезли?

                        Комментарий


                          Сообщение от Semargl Посмотреть сообщение
                          Почему у меня "Ваш баланс -1850 тенге". Когда я подключался в середине месяца, сказали до середины следующего, а интернет уже не пашет!
                          на первое число каждого месяца должна быть 100% оплата, а не 50%. Пожалуйста внимательно читайте договор, информацию на сайте и если тут задаёте вопрос, то и тему. Услуга "Интернет Дома" оплачиваеться по Prepaid.
                          В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                          Комментарий


                            Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                            на первое число каждого месяца должна быть 100% оплата, а не 50%. Пожалуйста внимательно читайте договор, информацию на сайте и если тут задаёте вопрос, то и тему. Услуга "Интернет Дома" оплачиваеться по Prepaid.
                            У меня минус стоит, а должно быть 50%. Подключали 14 ноября. Тоесть мне щас сумму за месяц заплатить и у меня будет сумма 2050 тг?

                            Комментарий


                              Сообщение от Semargl Посмотреть сообщение
                              У меня минус стоит, а должно быть 50%. Подключали 14 ноября. Тоесть мне щас сумму за месяц заплатить и у меня будет сумма 2050 тг?
                              -1850 тенге это сумма к оплате за декабрь 2012 года. Т.е. у вас не хватает на текущий месяц ТЫСЯЧИ ВОСЕМЬСОТ ПЯТИДЕСЯТИ тенге.
                              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                              Комментарий


                                Сообщение от Semargl Посмотреть сообщение
                                У меня минус стоит, а должно быть 50%. Подключали 14 ноября. Тоесть мне щас сумму за месяц заплатить и у меня будет сумма 2050 тг?
                                При чем тут ноябрь? 1-го числа берется оплата за следующий месяц. Ноябрь ты оплатил при подключении. Сейчас оплачивается декабрь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X