Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имиджмейкер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Имиджмейкер

    А есть ли у нас такие в городе?) Пользовался ли их услугой кто-нибудь? Вот хочется обратиться к профи, чтобы и с прической подсказал и базовый гардероб собрал. Или мне мечтать только?)))

    #2
    Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
    А есть ли у нас такие в городе?) Пользовался ли их услугой кто-нибудь? Вот хочется обратиться к профи, чтобы и с прической подсказал и базовый гардероб собрал. Или мне мечтать только?)))
    Видела недавно объявление:кабинет стилиста предлагает именно то, что написали))) Славского 54, там увидите со стороны Набережной, почти посередине дома
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
      Видела недавно объявление:кабинет стилиста предлагает именно то, что написали))) Славского 54, там увидите со стороны Набережной, почти посередине дома
      Спасибо)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
      Видела недавно объявление:кабинет стилиста предлагает именно то, что написали))) Славского 54, там увидите со стороны Набережной, почти посередине дома
      Спасибо)

      Комментарий


        #4
        А номера телефона или ссылки в Инста нет?)))случайно?))

        Комментарий


          #5
          класс))))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
            А есть ли у нас такие в городе?) Пользовался ли их услугой кто-нибудь? Вот хочется обратиться к профи, чтобы и с прической подсказал и базовый гардероб собрал. Или мне мечтать только?)))
            Сейчас столько разных профессий и бизнес можно открыть. Я например хочу вот такой https://inbet.info. Сейчас все играют и он будет востребован, а вот имидж потом не мешало бы и сделать, для работы подойдет и для раскрутки и рекламы

            Комментарий


              #7
              Чтобы бизнес открыть, нужен начальный капитал и понимание, что с этим делать! А в плане имиджмейкера, можно и самому попробовать из себя сделать то, что нужно. Заниматься собой, пробовать разную одежду, использовать разные аксессуары. Вот к примеру отличные наручные часы rolex oyster-perpetual https://watchesmaster.ru/chasy/rolex/oyster-perpetual отличные и что-то подобное, что создаст вам отличный статус!
              Последний раз редактировалось Мариэтта; 03-30-2021, 05:48 AM.

              Комментарий


                #8
                Видела недавно объявление:кабинет стилиста предлагает именно то, что написали))) Славского 54, там увидите со стороны Набережной, почти посередине дома

                Комментарий

                Обработка...
                X