Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день!
    Шугаринг в Усть-Каменогорске!
    Девочки принимаю на дому.
    Сахарная депиляция, лазерная эпиляция, парафинотерапия, глиттер тату, паста для шугаринга.

    Instagram: uksugar
    Звоните: 8 705 300 84 34 WhatsAPP

    Комментарий


      Сто лет не была на форуме, столько же в УК ))) Поэтому на данную процедуру пришлось идти ткнув пальцем в небо ))) Выбор пал на Natalyshugaring и я осталась оооочень довольна! (что даже не поленилась восстановить свой аккаунт здесь, чтобы написать отзыв :victory:) Очень приятная девушка и как мастер супер. Цена на процедуру тоже приятно удивила. Рекомендую, в общем )

      Комментарий


        image.jpg182288512_1_1000x700_kursy-obuchenie-po-naraschivaniyu-resnits-ust-kamenogorsk-almaty.jpgВпервые в Усть-Каменоргорске, Академия красоты Н.Леоновой. 12,13,14 июня. Количество мест ограничено, Запись открыта. Шугаринг 10 000 (1день занятий), Лэшмейкер 20 000(2дня занятия) (35000 стартовый). По окончанию курса выдается сертификат международного образца

        Комментарий


          Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
          крем ЭМЛА
          А где такой можно купить и сколько стоит?

          Комментарий


            Дорогие девочки! В наличии большой выбор уходовой косметики после депиляции, а так же средства, помогающие улучшить состояние кожи при врастании волос после депиляции. Цены разумные, средства работающие, поможем правильно выбрать нужный продукт. Если Ваш мастер рекомендует Вам скраб, как решение проблемы вросших волос, скажу, что скраб-это только профилактика. Если уже есть врастание, а тем более, сопровождаемое нагноением, нужен совсем другой уход. Скрабирование здесь противопоказано категорически. Так что-если есть проблемы- пишите WA 87772250754.
            Информация для мастеров: почти готов расширенный курс по вросшим волосам. Если считаете, что ваших знаний недостаточно-оставляйте заявки на участие в семинаре. Предположительное время проведения-начало июля. WA 87772250754. С Уважением, Ирина
            Последний раз редактировалось Irina MIRRA; 06-11-2017, 09:51 AM.

            Комментарий


              шугаринг рулит)

              Комментарий


                Шугаринг это прошлый век!!! Приглашаю всех на лазерную эпиляцию. Цены демократичные, результат потрясающий. Есть бесплатная пробная процедура!!! Все подробности в Instagram Lazer_uka или номеру 8 777 154 46 68large_XNUsO3ArpZove89D.jpg

                Комментарий


                  Здравствуйте, я люблю воск, сейчас такие воски, закачаешся! Рекомендую Светлану , +7 7779935323

                  Комментарий


                    Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                    Девочки, всем добрый вечер. У меня вот такой вопрос: решил купить аппарат фотоэпиляции такой. Я недавно переехала в Усть-Каменогорск из Алматы и никак не могу найти хорошего мастера и салон где качественно делаю эпиляцию бикини. Подскажите плиз, хорошего косметолога.:1111489155:
                    В Алмате с этим проблем не было.
                    нашли косметолога?
                    Могу посоветовать специалиста и хороший аппарат фотоэпиляции

                    Комментарий


                      Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                      Девочки, всем добрый вечер. Есть идея такой аппарат для фотоэпиляции купить. У меня вот такой вопрос: Я недавно переехала в Усть-Каменогорск из Алматы и никак не могу найти хорошего мастера и салон где качественно делаю эпиляцию бикини. Подскажите плиз, хорошего косметолога.:1111489155:
                      В Алмате с этим проблем не было.

                      а имели дело с аппаратами фотоэпиляции??

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X