Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Специалист по бровям

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Специалист по бровям

    Девочки Посоветуйте пожалуйста хорошего спеца со стажем по бровям, надо корректировку сделать, они у меня сложные...
    Nobody^s perfect, but me

    #2
    Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
    Девочки Посоветуйте пожалуйста хорошего спеца со стажем по бровям, надо корректировку сделать, они у меня сложные...




    Комментарий


      #3

      Комментарий


        #4
        На бывшей ул.Солнечной есть салон "АКВАМАРИН" (возле пиццы блюз следующий дом - адрес ул.Астана, 4), есть ОТЛИЧНЫЙ мастер Кристина, уже давно хожу к ней на коррекцию, делает воском и есть окрашивание. тел. 708069

        Комментарий


          #5
          Сообщение от 777-777 Посмотреть сообщение
          На бывшей ул.Солнечной есть салон "АКВАМАРИН" (возле пиццы блюз следующий дом - адрес ул.Астана, 4), есть ОТЛИЧНЫЙ мастер Кристина, уже давно хожу к ней на коррекцию, делает воском и есть окрашивание. тел. 708069
          Согласна с Вами, всегда к ней хожу!:)

          Комментарий


            #6
            Всем приветики!
            Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает этот интернет-магазин http://visagist.kz/ ??? Хочу на нём себе реснички заказать. Говорят очень хорошие, качественные реснички продают.
            Мне его очень посоветовали, но хотелось бы побольше информации собрать. Может кто-нибудь что-то сказать???

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
              Девочки Посоветуйте пожалуйста хорошего спеца со стажем по бровям, надо корректировку сделать, они у меня сложные...

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте! Подскажите где хорошо делают корректировку бровей и покраску хной?

                Комментарий


                  #9
                  Где можно купить в городе или заказать хну для покраски бровей?
                  Наталья

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                    Где можно купить в городе или заказать хну для покраски бровей?
                    Вроде в сималенд были. Глянь там.
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      #11
                      Всем привет! Девочки задалась вопросом микроблейнга бровей, может знакомые или вы делали эту процедуру? Хотелось бы сделать бровки у проверенного мастера с опытом в этом деле. Спасибо за отзывы!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Девочки задалась вопросом микроблейнга бровей, может знакомые или вы делали эту процедуру? Хотелось бы сделать бровки у проверенного мастера с опытом в этом деле. Спасибо за отзывы!
                        Специалистов по этому делу, судя по страничкам в Инстаграм, просто тьма)))
                        В какой-то из тем уже обсуждались мастера микроблейдинга. Лично я видела брови вживую после микроблейдинга мастеров Боты Ахметовой, Яны Шин, Евгении Приходько и Айнур Омар. Работы Боты и Евгении - идеальные брови. Но это моё мнение)
                        Посмотрите фото работ мастеров, сравните цены. Может кого-то лучше найдете)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                          Специалистов по этому делу, судя по страничкам в Инстаграм, просто тьма)))
                          В какой-то из тем уже обсуждались мастера микроблейдинга. Лично я видела брови вживую после микроблейдинга мастеров Боты Ахметовой, Яны Шин, Евгении Приходько и Айнур Омар. Работы Боты и Евгении - идеальные брови. Но это моё мнение)
                          Посмотрите фото работ мастеров, сравните цены. Может кого-то лучше найдете)
                          Спасибо за отзыв)) я решила остановится на мастере Евгении Приходько уж больно понравились ее работы)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X