Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистка мягкой мебели

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Светаа, я уже писала свой отзыв о такой фирме, но немного в другой теме. Повторюсь)) Несколько дней назад, приезжали ко мне ребята с компании "Чистюля". У них оборудование специальное и химия, почистили мне мягкий уголок. Я очень довольна результатом, чистота, все как-будто только из магазина!))))) Советую!

    Комментарий


      #17
      приезжали из Мери Поппинс сегодня, почистили хорошо и быстро 2 дивана и ковер. взяли очень не дорого, я думала тысяч на 5-6 дороже выйдет

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
        приезжали из Мери Поппинс сегодня, почистили хорошо и быстро 2 дивана и ковер. взяли очень не дорого, я думала тысяч на 5-6 дороже выйдет
        А цену за чистку ковра не подскажете?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
          А цену за чистку ковра не подскажете?
          не знаю, но в общем за ковер 16 кв.м.+2 двуспальных дивана 11600 отдала

          Комментарий


            #20
            подскажите как вывести машинное масло с мягкой оббивки дивана

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Машунечка Посмотреть сообщение
              подскажите как вывести машинное масло с мягкой оббивки дивана
              Ого. Думаю оно нехило пропитать должно если пролили и вывести анрил. С поверхности можно попробовать соответствующий ProFoam

              Последний раз редактировалось vooov; 10-14-2015, 10:09 PM.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                #22
                частично выведет. но темные (типа как остатки жирных) пятна могут остаться. мы в машине выводили этим.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  частично выведет. но темные (типа как остатки жирных) пятна могут остаться. мы в машине выводили этим.
                  ну профам там есть и 4000 и вроде 5000, лишь бы не разъел обивку )))
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    ну профам там есть и 4000 и вроде 5000, лишь бы не разъел обивку )))
                    машинной химией муж занимается) я название помню, что у него такая же) а 3000, 4000 или 5000 я не в курсе)
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      #25
                      Да она уже не как автохимия позиционируется, универсальная, чем цифра больше, тем ядренее, на баллоне написано
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        #26
                        Недавно мне почистили диван и коврик и был приятно удивлен! запах мочи, фломастер (причем изрисовала мне его доча прилично), все ушло мебель стала как новенькая, за угловой диван отдал 5000 т-ге! спасибо ребятам! Номер не помню, но название компании "Чистюля"

                        Комментарий


                          #27
                          а моющим пылесосом пробовали и ковры и мебель очищает, просто время на сушку нужно выделить

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X