Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ортопедические матрацы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Добрый вечер, есть такие кто спит на кокосовом матрасе? Собираемся купить, т.к. органик и твердый как раз то, что нужно. Хочется услышать отзывы.

    Комментарий


      #62
      "Добрый вечер, есть такие кто спит на кокосовом матрасе? Собираемся купить, т.к. органик и твердый как раз то, что нужно. Хочется услышать отзывы."
      Всё зависит от уровня жесткости самого матраса, количества пружин, т.к. верхний слой с кокосовой койрой особо на жесткость не вляет. У нас матрас фирмы Сарма серия Колверо модель колеус, очень удобный, средней жесткости. В общем довольны)
      Пока дышу, надеюсь...

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
        Всё зависит от уровня жесткости самого матраса, количества пружин, т.к. верхний слой с кокосовой койрой особо на жесткость не вляет. У нас матрас фирмы Сарма серия Колверо модель колеус, очень удобный, средней жесткости. В общем довольны)
        Спасибо за отзыв

        Комментарий


          #64
          а где сейчас матрасы ортопедические и другие лучше всего в У-Ка? :) и чтобы цена/качество в лучшем балансе )
          пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

          Комментарий


            #65
            Недавно опять брал матрац. Опять в альфа торге. Сармой уже не торгуют, но есть свисхоум. Ценовая политика та же, линейка очень похожа. Очень смахивает на ребрендинг. Из соотношения цена/качество считаю лючшим предложением у нас в городе. Первым купленым у них матрасам скоро 2 года будет, нареканий нет

            Комментарий


              #66
              У нас кокосовый матрас. Вроде все хорошо, но я и на нем плохо спала, пока не купили бамбуковые подушки вместо пуховых. Только теперь узнала, что такое хорошо высыпаться))

              Комментарий

              Обработка...
              X