Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокол ушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у меня как раз на золото аллергия. 3 года (!) не заживали уши пока не догадалась серебро поносить. Серебро бактерицидными свойствами к тому же обладает, аллергия на него все таки редкость.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Спасибо, девочки! Завтра будем пробовать снять их��

      Комментарий


        Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите,пожалуйста, в ноябре доче прокололи ушки, зажило все хорошо, но сейчас она начала жаловаться что болят ушки, сзади возле дырочки стало немного гноиться, обрабатываю перекисью, но пока безрезультатно. что делать? Одевать золотые или вообще снять? Сейчас все еще ходим в гвоздиках
        вы обрабатывайте и гвоздики и дырочку мазью тетрациклина.Хорошо помогает.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          девочки скажите по своим отзывам где прокалывали и какого это в годик колоть.Расскажите по подробнее пожалуйста. как ребенок себя вел? какой подход был к ребенку

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Мне муж нашей доче запрещает прокалывать. Говорит, в садике могут дергать. Сама носится только так, может зацепиться. А вообще, мне советовали, до весны прокалывать. Зимой меньше риск занести инфекцию.


            Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
            http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              девочки скажите по своим отзывам где прокалывали и какого это в годик колоть.Расскажите по подробнее пожалуйста. как ребенок себя вел? какой подход был к ребенку
              Я старшей в год прокалывала. Тогда в доме быта кололи, на 3 этаже помоему. Все нормально было, и она не трогала ушки, и ей не трогали. Зажили очень быстро. Младшей тоже буду в год прокалывать в тд дети, в воображуле. Отзывы о них хорошие. Уже узнала, прокол 3000, и серьги от 2000 до 3500.
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                Мы прокалывали в 11 мес. в ЦУМе. Особого подхода и не потребовалось, отвлекли игрушкой, и быстренько щелкнули. Дите ничего и не поняло))

                Комментарий


                  мы прокалывали старшей в салоне красоты "Креатив" на пр.Независимости, в доме где Синельникова принимает, только со стороны дороги, рядом нотариус и кафе какое то. там кабинет отдельный всё стерильно, но было это 3 года назад.

                  Комментарий


                    Мы ушки на днях прокололи в салоне Антрэ.Если кому нужна информация спрашивайте в личку.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий




                      По поводу сертификации лучше всего обратиться, на сайте вот тут есть такие услуги https://kazautocert.kz советую попробовать, это наверняка будет дешево стоить. Полистайте их каталог, они точно смогут помочь
                      Последний раз редактировалось Marmelad; 06-14-2022, 09:27 PM.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X