Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детская-подростковая кровать. Что выбрать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
    всем доброго дня. Не нашла тему похожую .... много вопросов. хочу совет бывалых

    С ростом детки встал вопрос приобретения нового спального места. На вырост. Ну и так что бы удобно. Ну и что бы рационально, т.к. отдельной комнаты нет у ребенка. Предполагаю систему хранения в кроватке. Или может даже встроенную парту.
    Вот и хотелось бы отзывов от людей кто использует данные
    У нас типа последней модель, кровать как кровать, 2 больших ящика, достаточно вместительных. Делали на заказ, матрас в Валентине заказывали. А вот все эти многоэтажные кровати подходят для детей старше 6-7 лет, кмк. У меня сын года в 4 умудрился во сне через бортик прелесть и упасть. Хорошо кровать невысокая, не представляю, что бы было, если бы он с 1,5 метров навернулся.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #17
      и да, бортик должен быть (желательно) по всей кровати сбоку. а место для залезанья в ногах - проверено, доча чуть не вывалилась в дырь посреди кровати - заткнули фанеркой...
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        #18
        Вот варианты

        С ростом детки встал вопрос приобретения нового спального места. На вырост. Ну и так что бы удобно. Ну и что бы рационально, т.к. отдельной комнаты нет у ребенка. Предполагаю систему хранения в кроватке. Или может даже встроенную парту.
        Вот и хотелось бы отзывов от людей кто использует данные модули. Ну и просто мнение мамочек

        DSC06629_.jpg- вот вариант, тел.70-13-40

        20161014_1506-1_.jpg - и еще вариант
        Вложения
        Последний раз редактировалось Magistr22; 03-08-2017, 01:14 PM.

        Комментарий


          #19
          на первом фото вырез сбоку, там еще лежит матрас и бортика нет получится, т.е. вырез вровень с матрасом. имхо лучше в ногах лесенка и вырез на бортике. у нас подобная кровать, только лесенка в ногах, а на бортике декоративный вырез, можно было заказать и без него, но я тогда не подумала об этом, он реально широкий и дите легко выпадет, если ночью ерзать будет по кровати.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            #20
            актуальная тема и для меня.Доча спит со мной на деване.Хочу ей отдельную кровать НО есть много НО. Спальное место должно быть широкое 110см примерно,в длинну не думала еще.Бортик я вообще не представляю какой высокий должен быть ,как короб,потому как ребенок так вертиться по всему девану и в ногах и в голове и по середке,что упасть может,не контролирует.По этой причине вширь делаю много места.Поперек чтобы спала.Я к ней скокать не хочу по ночам когда она головой упреться в бочину.Пусть спит хоть вдоль хоть поперек.Вот даже не представляю таких вариантов.Ребенку 2.2года.Подскажите идеи?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              актуальная тема и для меня.Доча спит со мной на деване.Хочу ей отдельную кровать НО есть много НО. Спальное место должно быть широкое 110см примерно,в длинну не думала еще.Бортик я вообще не представляю какой высокий должен быть ,как короб,потому как ребенок так вертиться по всему девану и в ногах и в голове и по середке,что упасть может,не контролирует.По этой причине вширь делаю много места.Поперек чтобы спала.Я к ней скокать не хочу по ночам когда она головой упреться в бочину.Пусть спит хоть вдоль хоть поперек.Вот даже не представляю таких вариантов.Ребенку 2.2года.Подскажите идеи?
              Тогда вам с такой шириной двухэтажный вариант отпадает... сильно громоздко кмк получится, если с такой шириной сделать... Может по пояс с небольшим шкафчиком и столом, как Наташа (Евка) в самом начале скидывала?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Евка Посмотреть сообщение

                если вот эту то да хороший вариант но по шире конечно сделать под нас.и вот проблема с бортами опять же.Она выпадет,А если все по закрыть то как туда попадать?

                - - - Добавлено - - -

                и коврик тут отпадный))))

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #23
                  сделайте бортик с дверкой) на петлях, чтоб открывался) и на шпингалете снаружи))
                  З.Ы. а коврик хрень, только что для понтов. между этими кусочками стока мусора будет собираться и пылесосить его будет оченно неудобно)
                  Последний раз редактировалось log_in; 03-08-2017, 07:49 PM.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    #24
                    Кровать-карета.jpg - вот, с дверкой, бортиком и шпингалетом)

                    Комментарий


                      #25
                      У нас по старинке сначало, 2 стула стояло, теперь 1 хватает. Если сползает с кровати во сне сама же и забирается, либо меня зовёт. Кровать обычная 90*180, спит на ней с 2,8 лет

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Zhanna_ Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]237960[/ATTACH] - вот, с дверкой, бортиком и шпингалетом)
                        Какая-то коробка на колёсах)))
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                          У нас по старинке сначало, 2 стула стояло, теперь 1 хватает. Если сползает с кровати во сне сама же и забирается, либо меня зовёт. Кровать обычная 90*180, спит на ней с 2,8 лет
                          а у нас нет стульев,только табуретки.
                          и вот последнее фото тоже вызвало ощущение коробки)))все везде позакрыто...где воздух? неее((((

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            #28
                            Мы в пять лет сыну купили кровать на 190 см. Надеюсь, что хватит до лет 15...

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X