Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас так происходит на каждый зуб. Вылезло всего два. Сейчас опять не едим, кое-как могу впихнуть за кормление несколько малюсеньких ложечек прикорма. Пыталась вчера накормить жидкой кашей через поильник, ничего хорошего не вышло, только жидкого стула (извиняюсь) добилась. Как зуб вылезет - кушает хорошо, прямо по норме съедает, а сейчас все расплевывает...

    Комментарий


      Стала дочке пеленать ручки, стала спокойно спать всю ночь. А то вот надо ей уже за ушки себя дёргать))))

      Комментарий


        Пропадал аппетит с последними тремя зубками в 9 месяцев. Тоже висели на груди сутками.

        - - - Добавлено - - -

        Всем привет

        Эх... Скоро перейдем в соседнюю темку))) Ну а пока тут спрошу. Где купить угги на ребенка??? В совёнке не видела


        Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

        Комментарий


          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
          Стала дочке пеленать ручки, стала спокойно спать всю ночь. А то вот надо ей уже за ушки себя дёргать))))
          Мы ещё и волосы на себе драли. То же свою куколку пеленаю. Мы и днём в пелёнке спим.

          Комментарий


            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
            Стала дочке пеленать ручки, стала спокойно спать всю ночь. А то вот надо ей уже за ушки себя дёргать))))
            А у нас до сих пор как зубы лезут так моську и уши трём, а поскольку у нас уже 8 зуб лезет, то я уже задолбалась)) И такую коняжку не запеленаешь уже)))
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
              Мы ещё и волосы на себе драли. То же свою куколку пеленаю. Мы и днём в пелёнке спим.
              Ну а мы сосем два пальчика и все тут( соску не сосем, у старших такого не было, а эта морковка, тихоня такая, пальчики в рот и никого ей больше не надо,но я не пеленаю, а вот уже как два дня одеваю царапку, так она испсиховалась вся, возилась в кроватке, а потом уснула))
              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

              Комментарий


                Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                Мы ещё и волосы на себе драли. То же свою куколку пеленаю. Мы и днём в пелёнке спим.
                А у меня сзади волосики на пальчик накручивал) а сейчас перестал. вырос наверно)

                Комментарий


                  Сообщение от Svetik89 Посмотреть сообщение
                  А у меня сзади волосики на пальчик накручивал) а сейчас перестал. вырос наверно)
                  А наша ваще любит за волосы всех таскать, меня в особенности, и сестру, а муж и сын специально голову подставляют,чтоб потрепала их))
                  Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                  Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                  Комментарий


                    Вот вот. И за волосы и за уши. И глаза ковыряет пальчиком. А сегодня у бабули в гостях были. А пелёнки нету. Ну я ей ползунки натянула. Ручки спрятала в них))) и она сразу уснула)))) днём кстати тоже стала пеленать

                    Комментарий


                      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                      Вот вот. И за волосы и за уши. И глаза ковыряет пальчиком. А сегодня у бабули в гостях были. А пелёнки нету. Ну я ей ползунки натянула. Ручки спрятала в них))) и она сразу уснула)))) днём кстати тоже стала пеленать
                      Мы когда кушаем пеленаемся, иначе все себе кавыряем, все хватаем, от груди руками упираемся

                      Комментарий



                        способ успокоения))) вынужденный

                        Комментарий


                          Ой!!! это что за куклёнок! :mosking:

                          Комментарий


                            :laugh4: :good3:

                            Комментарий


                              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение

                              способ успокоения))) вынужденный
                              ТТТ на вас))Слаааааадость какая)
                              Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                              Открытки в наличии и на заказ

                              Альбом для фотографий малыша

                              Комментарий


                                Девчата подскажите, АКДС вторую в одну ножку ставят?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X