Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я в том году в мае пришла на Кабанбай батыра в Ладу,сразу сказали,оплатите 30 тысяч и принесете все справки и ходите на здоровье,в июне пошли уже.Правда мы в группе почти самые маленькие.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Я в том году в мае пришла на Кабанбай батыра в Ладу,сразу сказали,оплатите 30 тысяч и принесете все справки и ходите на здоровье,в июне пошли уже.Правда мы в группе почти самые маленькие.
      Потому что у вас возрастная категория в группе была уже 3-4, а не 2-3. Даже нам в айгольке говорили, что в категорию 3-4 летом всегда есть места, даже в тех садах, где обычно мест нет.

      Комментарий


        Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
        В Ладе на Кабанбай батыра мест нет, Ну или по крайней мере нам так сказали, мы хотели пойти с марта, но нам ответили, что в мае выпустят группы, составят новые списки, сформируют группы и с сентября пойдете. Расстроилась я конечно, договариваться не умею... Хочу еще одну ходку туда устроить, муж чтобы сходил еще раз переговорить...
        На Бурова же есть еще одна Лада.

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          На Бурова же есть еще одна Лада.
          Всем спасибо, мы попробуем еще раз конечно. А так просто в Ладу на Кабанбай батыра в очереди и стоим с рождения.

          Комментарий


            Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
            Спасибо большое за ответы!
            IriS попробуйте мужа отправить, я тоже когда место искали, обошла 5 садов, везде отказ. Послала мужа в эти же садики через пару дней, в 2 садах места есть))))
            Поддерживаю, у меня тоже муж эффективнее договаривается, видать мужикам почет в этой системе:-)
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
              Поддерживаю, у меня тоже муж эффективнее договаривается, видать мужикам почет в этой системе:-)
              А я так и не помышляла идти - сразу мужа заслала)))

              Комментарий


                Скажите, кто ходит в валеологический садик - реально туда в середине года попасть ? И отзывы

                Комментарий


                  Сегодня отправили в сад обратно старшего,вроде волна гриппа прошла,в группе больше половины деток ходит.Врач без проблем выписала справку,что месяц не ходили.

                  Комментарий


                    Мамочки, у которых детки в 100 сад ходят, вы не знаете, возможно ли в середине года попасть туда, если очередь еще не подошла? Что - то не могу дозвониться.
                    Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                    Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                    Комментарий


                      Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                      Мамочки, у которых детки в 100 сад ходят, вы не знаете, возможно ли в середине года попасть туда, если очередь еще не подошла? Что - то не могу дозвониться.
                      Мне кажется у них через заведующую все можно. Очень она любит тех, кто спонсорскую помощь оказывает.

                      Комментарий


                        Видимо в Валеологический сад никто не ходит...

                        Комментарий


                          Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                          Мамочки, у которых детки в 100 сад ходят, вы не знаете, возможно ли в середине года попасть туда, если очередь еще не подошла? Что - то не могу дозвониться.
                          Очень реально ,как раз в нашу группу буквально 2 недели назад пришло человек 6 новеньких, а те ,кто уже был в этой группе постарше ,перевели в другую группу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                            Мамочки, у которых детки в 100 сад ходят, вы не знаете, возможно ли в середине года попасть туда, если очередь еще не подошла? Что - то не могу дозвониться.
                            Это не по телефону нужно разговаривать, а идти к директору в приемный день. По телефону спросите про приемные дни и время и лично подойдите и спросите у директора.

                            Комментарий


                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              Видимо в Валеологический сад никто не ходит...
                              Мы ходили 3 года назад, попасть туда тяжело. Так же как и во всех садах всё зависит от воспитателей. Музыкальный руководитель там хороший был ,сейчас не знаю .говорят логрпед тоже хороший был, физ.работник. кормили хорошо. Кстати там только одна группа 1 младшая, в которой отдельно спальня от игровой. Остальные совместные, там 3 ярусные кровати, кровати вдоль стен стоят там же игровая, занятия и питание за партами. Но это было.. А как сейчас не знаю
                              Последний раз редактировалось Koza; 02-19-2016, 07:10 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                                Скажите, кто ходит в валеологический садик - реально туда в середине года попасть ? И отзывы
                                мы в очереди стоим. ходила с методистом разговаривала, говорит, что набор только в сентябре. а нам 2 и 4 будет в сентябре. мне кажется рановато, а потом только в 3 и 4.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X