Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Наташа, подскажи пожалуйста-на велюр стразы приклеются? Смущает ворс...
    И есть ли у вас темные стразы\камни? Платье темно-сине-серое.
    Я постоянно клею стразы на велюр ( в казахских национальных костюмах). Дешовые правда не держатся ( но они и на обычной то ткани не долго живут). А у тебя велюр с каким ворсом, с прямым или со скошеным? Можно купить одну стразину, и там же в магазине попробовать приклеить.
    По поводу темно - сине - серых, был такой цвет в наличии ,"монтано" называется.

    Комментарий


      Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
      Я постоянно клею стразы на велюр ( в казахских национальных костюмах). Дешовые правда не держатся ( но они и на обычной то ткани не долго живут). А у тебя велюр с каким ворсом, с прямым или со скошеным? Можно купить одну стразину, и там же в магазине попробовать приклеить.
      По поводу темно - сине - серых, был такой цвет в наличии ,"монтано" называется.
      Спасибо!
      Ворс прямой, обычный самый велюр. Платье куплено готовое, простое, надо как-то сделать понаряднее. Мне надо чтобы один вечер продержались (корпоратив)))
      Значит наберусь смелости и приеду)))

      Комментарий


        Ищу хорошую швею!!! Отзовитесь)))

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Ищу хорошую швею!!! Отзовитесь)))
          Если швея хорошая, то перед новым годом она не отзовется ( ей некогда).

          Комментарий


            пошился кот, печальный такой. белая плотная бязь, крашеная кофе и чаем (не сильно крашеная - такой светло бежевый получился), теперь думаю, во что одеть
            З.Ы. лапы наверное отпорю и пришью поверх одежи в рукавах. уши неудачно получились, надо отдельно их кроить все таки)
            Вложения
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              А если уши просрочить возле головы без наполнителя? У меня такие же получились у кота - больше на рога похожи, тоже не оч понравились. Надо вязаный свитер ему какой-нибудь)
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                не, там уши чисто название, полсантиметра нету в высоту)) этот будет типо куцеухий))), буду когда следующего шить - вошью отдельно уши. самый прикол, что на выкройке уши цельнокроеные. а вот в комментариях к пошиву и фотках процесса уши отдельнопошитые)) я ворон считала и не обратила внимания)
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  А если уши просрочить возле головы без наполнителя? У меня такие же получились у кота - больше на рога похожи, тоже не оч понравились. Надо вязаный свитер ему какой-нибудь)
                  Да-да, свитерочку для образа не хватает))
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    пошился кот, печальный такой. белая плотная бязь, крашеная кофе и чаем (не сильно крашеная - такой светло бежевый получился), теперь думаю, во что одеть
                    З.Ы. лапы наверное отпорю и пришью поверх одежи в рукавах. уши неудачно получились, надо отдельно их кроить все таки)
                    Какой толстяк) Классныыыый!!!
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      вязать было лень.... может потом как нибудь.. кот уже конфискован в пользу дочери...
                      Вложения
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        вязать было лень.... может потом как нибудь.. кот уже конфискован в пользу дочери...
                        Я бы тоже такого конфисковала)))
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          2014-01-14 17.47.31.jpg2014-01-14 17.48.17.jpg2014-01-14 17.46.40.jpgДевочки продам 2 мешочка синтепуха по 700тг(2мешочка 1200тг), и 2 набора для кукл тильда (лошадка 3000тг и мишка в платье 4000тг)оба набора 6000тг.
                          Последний раз редактировалось LEnik; 01-14-2014, 05:51 PM.

                          Комментарий


                            Девочки, срочно нужен журнал Бурда за декабрь 12\2013. Сейчас не могу найти, почти все киоски оббегала в Ульбинском районе, в Лизе на Космической была. Может кто знает где посмотреть, или может у кого есть и не жалко на день дать выкройку блузы снять...

                            Комментарий


                              Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
                              Девочки, срочно нужен журнал Бурда за декабрь 12\2013. Сейчас не могу найти, почти все киоски оббегала в Ульбинском районе, в Лизе на Космической была. Может кто знает где посмотреть, или может у кого есть и не жалко на день дать выкройку блузы снять...
                              если не найдете, то в библиотеку Пушкина можно заглянуть, спросить. у них обычно подписки прямо годовые. раньше было так, по крайней мере.
                              Последний раз редактировалось YULAV_me; 01-24-2014, 06:35 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                вязать было лень.... может потом как нибудь.. кот уже конфискован в пользу дочери...
                                прикольный пухлячок) и машинка отличная, на мою похожа, у меня тоже Жаномка7524E

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
                                Девочки, срочно нужен журнал Бурда за декабрь 12\2013. Сейчас не могу найти, почти все киоски оббегала в Ульбинском районе, в Лизе на Космической была. Может кто знает где посмотреть, или может у кого есть и не жалко на день дать выкройку блузы снять...
                                можно же скачать его вместе с выкройками http://journal-off.info/sewing-and-n...-vykroyki.html
                                Последний раз редактировалось Чудовперьях; 01-25-2014, 01:43 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X