Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от славян Посмотреть сообщение
    Trulya с моим нежеланием пересдавать мне повезёт ))) буду взрывать моск )))

    нашел две гранаты - лови
    спасибки, Славян! ты настояшший друХ!
    ПыСы: а где эт ты мою старую фоту раздобыл? прям одно лицо с моей старой авой! )))
    Вложения
    Последний раз редактировалось Trulya; 08-31-2010, 10:00 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
      спасибки, Славян! ты настояшший друХ!
      ПыСы: а где эт ты мою старую фоту раздобыл? прям одно лицо с моей старой авой! )))
      та нии у тя чуть другая была я помню.а вот и вторая
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от славян Посмотреть сообщение
        та нии у тя чуть другая была я помню.а вот и вторая
        а чо другая-то! ))) вон смотри, что с гранатой, что с книгой, один хрен ничем пользоваться не умеют )))

        Комментарий


          у мну ышшо одна фотка бибизянки есть.но там точно не ты

          Комментарий


            а я хотела первую твою сохранить, а она у мну не аткрывицца ((( заколдовал штойле?

            Комментарий


              а она така маленькая просто

              Комментарий


                Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                Вчера задавал вопрос о превышении скорости . Хотелось бы узнать мнение ЭКСПЕРТА
                Вам уже ответили, что наказуемо превышение от 10 до 20 км/ч.
                10 км/ч, это уже нарушение предусмотренное КоАП.

                Комментарий


                  Спасибо за ответ . Теперь буду знать , что если висит знак 40 и я еду со скоростью 40км. ч. то уже нарушаю.
                  деревяшки 7057014031

                  Комментарий


                    Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ . Теперь буду знать , что если висит знак 40 и я еду со скоростью 40км. ч. то уже нарушаю.
                    Почему? Если будете ехать 50, вот тогда и нарушать будете, 49 км/ч пожалуйста....
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      карочь,ехай 49.скажешь медведева разрешила..........

                      Комментарий


                        Я имел ввиду , что нарушаю , но неподсуден.
                        деревяшки 7057014031

                        Комментарий


                          Кстати, при желании можно припаять за это нарушение. Не буду писать как, а то прочитают и начнут... :(

                          Комментарий


                            Ну если использовать "Иные нарушения" то да, можно.

                            Комментарий


                              Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                              ...медведева разрешила..........
                              Ага так и говори, четче только фамилию мою произноси, они сейчас её как огня бояться :-)
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Innocent Посмотреть сообщение
                                Ну если использовать "Иные нарушения" то да, можно.
                                Насколько я понимаю, нельзя.
                                Статья 476. Нарушение иных требований, предъявляемых к участникам дорожного движения
                                Нарушение иных требований, предъявляемых к участникам дорожного движения, установленных правилами обеспечения безопасности дорожного движения, не перечисленных в настоящей главе Кодекса, -
                                влечет предупреждение или штраф в размере одной второй месячного расчетного показателя.
                                А в этой главе находится:
                                Статья 462. Превышение водителями транспортных средств установленной скорости движения
                                1. Превышение водителями транспортных средств установленной скорости движения транспортного средства на величину от десяти до двадцати километров в час -
                                влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей.

                                2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от двадцати до сорока километров в час -
                                влечет штраф в размере десяти месячных расчетных показателей.

                                3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более сорока километров в час -
                                влечет штраф в размере пятнадцати месячных расчетных показателей.
                                4. Действия, предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, -
                                влекут штраф в размере двадцати месячных расчетных показателей.
                                Т.е. нарушение скоростного в независимости от величины превышения уже есть, т.е. статья 476 неприменима.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X