Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка авто

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Мужик с именем раиса торгующий бетоном в актау теперь решил взяться за торговлю тачками?)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Комментарий

Народ!
      Скажите, а где можно пройти полную диагностику при покупке-продаже?
      Интересует и как со стороны продавца так и со стороны покупателя.
      Критерии: соответствующая квалификация специалистов, честность, проверка и агрегатов и состояние кузова, стекол фар и пр. Наличие толщиномера на СТО. Способность персонала не только выявить неисправности, но и умение резюмировать увиденное.
      Может есть специализация у СТО. Покупать буду Тойоту, продавать буду Тойоту. )))
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

Комментарий

Экий вы, братец, фантаст! Толщиномер щас найти не проблема. А вот все другое....

Комментарий

Ну а че такого нереального? Хороший маляр. Посмотреть че там под резинками, шагрень от покраски, разнотон, снималось что не снималось. Стекла родные не родные.
          Хороший двигателист. Посмотреть компрессию, СО, СН, состояние в камере сгорания (нагар и пр.), состояние ремней, жидкостей.
          Хороший спец по ходовке и агрегатам. Тут по моему и рассказывать не надо. Но может есть особенности (полный привод, крестовины, сальники, пыльники). Что-то и сам могу посмотреть. Что не инструментальное, мог бы и сам глянуть. Но это не серьезно по моему.
          В общем все, что надо. Может в разных СТО посмотреть, кто на чем специализируется.
          Делать (ремонтировать) ничего не надо. Посмотреть норм не норм. По моему нормальная работа.
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

Комментарий

Так-то оно так. Отпиши потом, кого где найдешь. Вроде и много СТО по городу, но я не возьмусь никого рекомендовать.

Комментарий

Ну а че такого нереального? Хороший маляр. Посмотреть че там под резинками, шагрень от покраски, разнотон, снималось что не снималось. Стекла родные не родные.
              Хороший двигателист. Посмотреть компрессию, СО, СН, состояние в камере сгорания (нагар и пр.), состояние ремней, жидкостей.
              Хороший спец по ходовке и агрегатам. Тут по моему и рассказывать не надо. Но может есть особенности (полный привод, крестовины, сальники, пыльники). Что-то и сам могу посмотреть. Что не инструментальное, мог бы и сам глянуть. Но это не серьезно по моему. Если что, всегда можно взять в аренда авто в Харькове от RentService24 , довольно выгодно и удобно!
              В общем все, что надо. Может в разных СТО посмотреть, кто на чем специализируется.
              Делать (ремонтировать) ничего не надо. Посмотреть норм не норм. По моему нормальная работа.
              Да, лучше всего по СТО покататься, поспрашивтаь!
              Последний раз редактировалось Narciss; 08-09-2021, 05:16 PM.

Комментарий

Обработка...
              X