Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Monster Energy

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от bambuk Посмотреть сообщение
    Можно подумать баночное или бутылочное пиво не вредное!! Сплошные консерванты и химикаты!!
    ..................
    Поэтому надо выбирать проверенное живое пиво от частной пивоварни "Bierhoff", которая на Литвинова. Без консервантов и химии.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
      Поэтому надо выбирать проверенное живое пиво от частной пивоварни "Bierhoff", которая на Литвинова. Без консервантов и химии.
      А где там пивоваренка, не подскажешь?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Denya Посмотреть сообщение
        А где там пивоваренка, не подскажешь?
        Иртыш-пиво, ТОО, торгово-производственная компания

        Литвинова, 19
        тел. +7 (7232) 789-230
        тел. +7 (7232) 212-068
        тел. +7-705-798-81-61

        Комментарий


          #19
          В употреблении любых продуктов питания и напитков необходимо знать меру. Например если вы иногда выпиваете бокал красного вина (не более 200 гр в сутки), то это даже полезно для организма. Понятно что если выпивать по 2-5 бутылок в день то это очень вредно. То же самое и с энергетиками. Суточная норма не более 1 баночки. И то если это нормальный хороший энергетик, а не всякая хрень за 150-200 тг.
          Глюкуронолактон — натуральный компонент пищи, содержится в красном вине, злаковых, облегчает работу печени по детоксикации организма и выведению шлаков. Минздрав рекомендует употребление 500—700 мг глюкуронолактона в сутки.

          Кофеин — в сочетании с глюкозой дает прилив энергии, снижает усталость, повышает работоспособность и концентрацию внимания. Кофеин содержится во многих продуктах питания, например, в кофе, чае и шоколаде. Он обладает тонизирующим эффектом — повышает ментальную и физическую активность, способствует «сжиганию» жира в организме, способствует улучшению умственной работоспособности — улучшению концентрации внимания, увеличению времени бодрствования, улучшает реакцию. Одна баночка энергетического напитка Burn содержит примерно такое же количество кофеина, как одна чашка кофе.

          Таурин — аминокислота, необходимая организму для улучшения энергетического обмена (калоризатор). Таурин участвует в жизненно важных процессах человеческого организма — способствует детоксикации организма, связывая вредные вещества и ускоряя их выведение из организма. Таурин участвует в регулировании множества физиологических процессов, включая: сердечный ритм, давление, свертывание крови, возбудимость нервных клеток, выделение желчи, регулирует механизмы памяти, температуру тела, аппетит, остроту зрения, множество клеточных процессов от деления и жизненного цикла клеток до работы митохондрии — «энергетического центра» клетки.

          Инозитол — универсальный компонент живых организмов, находится в них в свободном состоянии, участвует в метаболизме углеводов, играет важную роль в регулировании нервного импульса. Инозитол содержится в гусином паштете. Общее содержание в теле человека составляет около 40 г.
          Витамины группы В и D-рибоза нужны человеку, но первые поступают с пищей, а второе синтезируется в организме самостоятельно. Никакими выдающимися энергетическими свойствами эти вещества не отличаются.

          Женьшень и гуарана – это природные стимуляторы, которые полезны в малых дозах, но в больших могут вызывать бессонницу, чувство тревоги и перепады артериального давления.

          Помните, что энергетические напитки абсолютно противопоказаны беременным, детям и подросткам, людям старше 50 лет, а также тем, кто страдает какими-либо хроническими заболеваниями.

          Комментарий


            #20
            Просто эликсир жизни, а не напиток )
            --- Чтобы это работало - надо верить ---

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
              Просто эликсир жизни, а не напиток )
              Эликсир для перехода в иную жизнь))
              ;)

              Комментарий


                #22
                Эликсир Monster Energy)) Можно купить в г. Усть-Каменогорск в магазинах Smirnoff по ул. Кабанбай батыра и Наб им Славского.монстр.jpg

                Комментарий


                  #23


                  а это где купить можно?
                  Помогу переехать в Болгарию.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Murder Посмотреть сообщение
                    www.toninolamborghini.moscow

                    а это где купить можно?
                    Можно попробовать завести партию такого энергетика, но его цена в магазине будет примерно 600 тг. Готов ли у нас народ покупать за такую цену энергетики!?)
                    Tonino Lamborghini - Компания Lamborghini была основана Феруччо Ломборгини, именно он возвёл бренд Lamborghini на пьедестал мира спортивных автомобилей. Его сын Тонино Ламборгини пошёл своей дорогой. Под брендом Tonino Lamborghini сегодня можно увидеть продукцию премиум класса часов, духов, очков, одежды, элитных телефонов, и других модных аксессуаров. Отличающиеся технологичностью, первоклассными материалами и точностью в деталях. Одним из них – безалкогольный тонизирующий напиток сегмента «люкс» — Tonino Lamborghini Energy Drink. Продукция распространяется по всему миру. Tonino Lamborghini Energy Drink создавался по своему уникальному рецепту, который не разглашается по сей день и производится исключительно в Италии.

                    Читайте подробнее на: http://toninolamborghini.moscow/#about

                    22_Glavniii_sait_11287_o.74621_big.jpg11063.jpgku34y5.jpglamborghini-88-tauri-dsc07626.jpgLAMBORGHINI-MOBILE-ANDROID-LUXURY-PHONE-PRICE-PICS-REVIEW-1.jpgtonino-lamborghini-energy-drink-in-a-row_large.jpg

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X