Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовимся к холодам.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А потом народ жалуется. Почему глушак сгнил. Почему после двух дней стоянки на автозапуске машина не заводится. А все потому что конденсат не вылетает и не испаряется из глушителя. А меня друг заехал ко мне в гараж, просверлил отверстие в глушаке и слил 6 литров конденсата!!! Я в а....е! Зато автозапуск есть! А Вы еще спрашиваете надо ли снимать теплый бокс или нет!
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

    Комментарий


      Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
      А потом народ жалуется. Почему глушак сгнил. Почему после двух дней стоянки на автозапуске машина не заводится. А все потому что конденсат не вылетает и не испаряется из глушителя. А меня друг заехал ко мне в гараж, просверлил отверстие в глушаке и слил 6 литров конденсата!!! Я в а....е! Зато автозапуск есть! А Вы еще спрашиваете надо ли снимать теплый бокс или нет!
      Вы с кем сейчас разговариваете?))
      Я вот вообще не жалуюсь ни на что. Мне все равно и пофиг.
      Никто не спрашивал про необходимость съема гаража.
      Чем потом заделывали отверстие в глушителе?
      Почему в бензобаке не просверлил?)) Там тоже конденсат скапливается...
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-25-2018, 10:55 PM.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Вы с кем сейчас разговариваете?))
        Я вот вообще не жалуюсь ни на что. Мне все равно и пофиг.
        Никто не спрашивал про необходимость съема гаража.
        Чем потом заделывали отверстие в глушителе?
        Почему в бензобаке не просверлил?)) Там тоже конденсат скапливается...
        Скво ты чё еще от корпоратива не отошла?Чет поглупела резко((

        Комментарий


          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Скво ты чё еще от корпоратива не отошла?Чет поглупела резко((
          Корп-вы - не мое. Избегаю.
          Значит врожденное.
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Вы с кем сейчас разговариваете?))
            Я вот вообще не жалуюсь ни на что. Мне все равно и пофиг.
            Никто не спрашивал про необходимость съема гаража.
            Чем потом заделывали отверстие в глушителе?
            Почему в бензобаке не просверлил?)) Там тоже конденсат скапливается...
            Да никто не говорит что Вы жалуетесь. Отверстие ничем не заделывали пока зима. Зимой конденсат никак не появится в бензобаке если он закрыт. Машина ставится в теплый отапливаемый гараж уже не один год. Вода в бане была только 2 раза и то летом и только после заправки на АЗС.
            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

            Комментарий


              Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
              Вода в бане была только 2 раза и то летом
              Нечасто вы моетесь, однако...

              Комментарий


                Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                Да никто не говорит что Вы жалуетесь. Отверстие ничем не заделывали пока зима. Зимой конденсат никак не появится в бензобаке если он закрыт. Машина ставится в теплый отапливаемый гараж уже не один год. Вода в бане была только 2 раза и то летом и только после заправки на АЗС.
                Вот как раз зимой и возможно образование конденсата - при заправке в бак попадает влажный воздух, из которого потом конденсируется влага и по стенкам бака стекает вниз (особенно это актуально в твоем случае, когда то холод то теплый гараж). Поэтому рекомендуется заливать полный бак (что я постоянно и делаю) - заливаемое топливо вытесняет воздух и конденсату взяться неоткуда. Плюс к этому с наступлением холодов пару раз заливаю в бак грамм 200-300 спирта - он связывает имеющуюся воду в баке, а получившаяся "водка" уже без проблем выводится через систему топливоподачи и сгорает в двигателе.
                Последний раз редактировалось pa3ot; 01-26-2018, 10:12 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Вот как раз зимой и возможно образование конденсата - при заправке в бак попадает влажный воздух, из которого потом конденсируется влага и по стенкам бака стекает вниз (особенно это актуально в твоем случае, когда то холод то теплый гараж). Поэтому рекомендуется заливать полный бак (что я постоянно и делаю) - заливаемое топливо вытесняет воздух и конденсату взяться неоткуда. Плюс к этому с наступлением холодов пару раз заливаю в бак грамм 200-300 спирта - он связывает имеющуюся воду в баке, а получившаяся "водка" уже без проблем выводится через систему топливоподачи и сгорает в двигателе.
                  Порция здравомыслия. Мне еще добавки, пожалуйста))
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Порция здравомыслия. Мне еще добавки, пожалуйста))
                    Добавки чего - спирта?)

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Добавки чего - спирта?)
                      )) Скоро уже и на это согласна буду)) Чет сегодня подзамерзла! Пожалуйста, не пускайте меня больше на улицу...
                      Как там в Павлодаре, если ты на Родине?
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        )) Скоро уже и на это согласна буду)) Чет сегодня подзамерзла! Пожалуйста, не пускайте меня больше на улицу...
                        Такая же шняга! Есь жи выражение морозить жопу? Так вот я сегодня реально до самой жопы промерзла))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                          Такая же шняга! Есь жи выражение морозить жопу? Так вот я сегодня реально до самой жопы промерзла))))))
                          Убедительная просьба. Не осквернять священную тему подобными комментами.
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            )) Скоро уже и на это согласна буду)) Чет сегодня подзамерзла! Пожалуйста, не пускайте меня больше на улицу...
                            Как там в Павлодаре, если ты на Родине?
                            Я ж не дома, снова кочую - на этот раз в Акмолинской области, недалеко от Борового обитаю) тут тоже холодно было, но сегодня отпускает, на выхи уже совсем тепло обещают!)
                            Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                            Такая же шняга! Есь жи выражение морозить жопу? Так вот я сегодня реально до самой жопы промерзла))))))
                            Эх вы, наивные чукоцкие девочки - сибиряк это не тот, который не мерзнет, а который одевается тепло!)

                            Комментарий


                              ВАЛЕНКИ и ФУФАЙКА!!! и готово.

                              Комментарий


                                Спасибо фрицу за установленную сигналку (даже две), к холодам нынче готов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X