Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый раздел в объявлениях.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать раздел "Услуга за услугу". Думаю в нашем городе очень много людей с руками из нужного места. Но не все оказываются при деле. Суть в том что, допустим строитель Коля может положить кафель, а учительница Оля может подработать репетитором английского для Колиного сына. Или совсем простой пример - банально мужские услуги ( гвоздь прибить, шкаф передвинуть, кран поменять и т.д.) за банально женские (в квартире прибрать, вкусно приготовить, пришить , погладить). Ну кому как нравиться и у кого какие потребности. Суть в том что это обмен услугами абсолютно без денег. Думаю эта позиция будет полтьзоватся большим спросом.
    поддерживаю
    Сосредоточение — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Собранные разумом не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.

    Будда Шакьямуни (Аппамадавагга)

    Комментарий


      #17
      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
      Предлагаю создать раздел "Услуга за услугу". Думаю в нашем городе очень много людей с руками из нужного места. Но не все оказываются при деле. Суть в том что, допустим строитель Коля может положить кафель, а учительница Оля может подработать репетитором английского для Колиного сына. Или совсем простой пример - банально мужские услуги ( гвоздь прибить, шкаф передвинуть, кран поменять и т.д.) за банально женские (в квартире прибрать, вкусно приготовить, пришить , погладить). Ну кому как нравиться и у кого какие потребности. Суть в том что это обмен услугами абсолютно без денег. Думаю эта позиция будет полтьзоватся большим спросом.
      да согласен, идея интересная, как она реализуется на практике? Что скажут модераторы, вроде ничему и не кому не противоречит в нашей стране?

      Комментарий


        #18
        Предложения для сайта в раздел объявления, почему бы не сделать функцию которая раз в 7 дней, методом рассылки оповещала владельца объявления о продлении его или деактивации...
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          #19
          Для этого нужно, чтобы каждый автор объявления проходил регистрацию на сайте. А это многим и не нужно.
          А мне не хватает кнопки "вверх" в правом нижнем углу, как почти на всех сайтах. Но об этом уже писали. Да воз и ныне там.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #20
            Добрый день! Предлагаю в объявлениях создать отдельно раздел "Для мам и детей дошколят" и "Для школьников". Очень много объявлений такого плана, сложно найти среди 500, а то и 700 нужное. Спасибочки заранее!

            Комментарий


              #21
              Зд! Верните пжл раздел "отдам за спасибо".

              Комментарий


                #22
                Уважаемые модераторы объявлений! Скажите пожалуйста? Чем отличается объявления "Ремонт пластиковых окон" от установки дверей, от ремонта квартир, от продажи кирпичей, от сантехнических работ. Где тут из выше перечисленных не коммерческие, да вообще в любом разделе?
                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                  Уважаемые модераторы объявлений! Скажите пожалуйста? Чем отличается объявления "Ремонт пластиковых окон" от установки дверей, от ремонта квартир, от продажи кирпичей, от сантехнических работ. Где тут из выше перечисленных не коммерческие, да вообще в любом разделе?
                  Здесь нет модераторов объявлений, пишите в обратную связь.
                  ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                  Комментарий


                    #24
                    Всем привет!
                    классная идея обмена услуг.
                    Но у меня такое предложение: почему бы не создать рубрику - быстрый заработок: где каждый мог бы выкладывать предложение с тем что ему требуется - починить, почистить, по менять или просто рабочие на 1-3 дня например на дачу. А те кто ищет быстрый заработок - подработку так же могли в этом чате писать на какую сумму нужна работа и оставлять например телефон и свою специализацию - например поклейка обоев - возьму там 2 - 3 квартиры на неделю , и т.д.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X