Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый раздел в объявлениях.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Новый раздел в объявлениях.

    Есть предложение создать дополнительный раздел в объявлениях. Назвать можно "Попутчики". Смысл: многие автовладельцы, передвигаясь по области (и не только) на личном или служебном авто, ( по работе, по делам, на отдых и т.д.) имея свободные пассажирские места, хотели бы взять попутчиков, чтобы не ехать порожняком, немного заработать, или бензин оправдать. Но найти клиента не очень просто- на автостанцию, туда где таксисты, не сунешься, а по дороге искать- лотерея. Пассажирам это тоже выгодно- быстрее чем автобусом и дешевле, чем такси. Подобные объявления уже существуют на сайте, но они касаются только перевозки грузов. Эти объявления можно было бы систематезировать, создав для них отделный раздел. К примеру, планируя поездку в Зыряновск, можно за пару дней до неё подать объявление, с указанием номера телефона и количеством свободных пассажирских мест, или места для груза.

    #2
    Идея хорошая, особенно в период отпусков. Многие мотаются в ту же Бухтарму чуть не каждые выходные. Если и не получится администрацию на это уболтать, можно хоть на форуме тему создать отдельную.

    Комментарий


      #3
      Отличная идея. Начинаем собирать подписи в поддержку!
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        #4
        Посмотрите тут
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Фиделька Посмотреть сообщение
          Есть предложение создать дополнительный раздел в объявлениях. Назвать можно "Попутчики". суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

          Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
          Я джва года жду такой раздел.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            #6
            Даешь "Новый раздел в объявлениях" :victory:

            Комментарий


              #7

              Комментарий


                #8
                Вот спасибо

                Комментарий


                  #9
                  Ай молодес! Спасибо

                  Комментарий


                    #10
                    Админ, спасибо!!! Оперативно.

                    Комментарий


                      #11
                      Возможно перед праздниками станет актуальным раздел в объявлениях "Костюмы" (прокат, продажа, покупка - всё вместе). Думаю, многим будет удобно искать/размещать там объявления.

                      Комментарий


                        #12
                        А я бы предложила разделить ( или вернее выделить ) мотоциклам отдельный раздел....мототехника, что то в этом духе...А то порой объявления про автомобили все перекрывают. Туда можно было бы и экипировку , и шлема и саму технику определять.

                        Комментарий


                          #13
                          Предлагаю создать раздел "Услуга за услугу". Думаю в нашем городе очень много людей с руками из нужного места. Но не все оказываются при деле. Суть в том что, допустим строитель Коля может положить кафель, а учительница Оля может подработать репетитором английского для Колиного сына. Или совсем простой пример - банально мужские услуги ( гвоздь прибить, шкаф передвинуть, кран поменять и т.д.) за банально женские (в квартире прибрать, вкусно приготовить, пришить , погладить). Ну кому как нравиться и у кого какие потребности. Суть в том что это обмен услугами абсолютно без денег. Думаю эта позиция будет полтьзоватся большим спросом.

                          Комментарий


                            #14
                            А кто отвечает за размещение объявлений???
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                              А кто отвечает за размещение объявлений???
                              свой вопрос можете отправить сюда: Обратная связь
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X