Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приложение для Android и IOS

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приложение для Android и IOS

    Приветствую всех читателей моей темы. И тут же вопрос создателям сайта: "Планируете ли вы сделать приложение для мобильных платформ?"

    Этот вопрос и есть моё предложения для сайта. У меня очень много знакомых которые посещают этот сайт через мобильные устройства.

    #2
    Сообщение от castan3da Посмотреть сообщение
    Приветствую всех читателей моей темы. И тут же вопрос создателям сайта: "Планируете ли вы сделать приложение для мобильных платформ?"

    Этот вопрос и есть моё предложения для сайта. У меня очень много знакомых которые посещают этот сайт через мобильные устройства.
    а чем так не канает? вполне нормально через хром с андроида захожу ...
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #3
      через оперу с андроида, тоже все устраивает.

      Комментарий


        #4
        Во первых это будет хорошей рекламой этого сайта. А во вторых, когда смотришь объявления на сайте, то есть не удобства:
        1. Либо съезжает текст, либо съезжает фотография.
        2. Часто текст имеет хаотичный размер.
        3. И самая не удобная вещь - это нет кнопки вернуться на верх. Я уже как то создавал аналогичную тему, но по непонятным причинам люди посчитали это совсем не нужным.....

        Для тех у кого Android или IOS проделайте следующее: Откройте раздел объявления. Выберите направление (к примеру "Компьютеры и Оргтехника"). Пролистайте на вашем гаджете в самый низ сайта и после того как пролистали, вернитесь быстро вверх и вы поймёте меня.

        Комментарий


          #5
          Ну так проще раздел объявлений пофиксить, чем приложения выпускать. С первыми работы на пару минут, со вторыми минимум неделя

          Комментарий


            #6
            Может имеет смысл сделать опрос (для пользователей сайта), чем просто так говорить ниачом? Можно заодно спросить, сколько каждый заинтересованный готов выложить за указанную причуду))..Глядишь, и найдется за энную сумму желающий смастерить желаемое чудо...

            - - - Добавлено - - -

            И почему нет в теме пользователей WP? Что за дискриминация? А еще Симба, БАДА, Маэмо...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от castan3da Посмотреть сообщение
              2. Часто текст имеет хаотичный размер.
              С этим согласна, очень напрягает.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #8
                Зачем опрос? Пусть сделает приложение а голосовать мы будем скачивая и устанавливая его. А так чего воздух пугать!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                  Зачем опрос? Пусть сделает приложение а голосовать мы будем скачивая и устанавливая его. А так чего воздух пугать!
                  тож вариант...А поговорить?))) предъявить потенциальному кодеру свои пожелания?
                  ))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    тож вариант...А поговорить?))) предъявить потенциальному кодеру свои пожелания?
                    ))
                    Так мы сейчас нажелаем, что сам google запарится это приложение писать)) Типа голосового управления и авторизации по радужной оболочке))

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от castan3da Посмотреть сообщение
                      ...проделайте следующее: Откройте раздел объявления. Выберите направление (к примеру "Компьютеры и Оргтехника"). Пролистайте на вашем гаджете в самый низ сайта и после того как пролистали, вернитесь быстро вверх и вы поймёте меня.
                      проделал, пальчиком по экрану снизу вверх провёл и пролисталась половина одним махом, потом так же наоборот, тоже листается без вопросов, хз как по мне и так сойдёт, на счёт того что буквы с картинками съезжают это да эт есть, но я чёт совсем туда редко захожу
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        #12
                        кроме кнопки "наверх" - других пожеланий не имею))

                        Комментарий


                          #13
                          Tapatalk
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от castan3da Посмотреть сообщение
                            Приветствую всех читателей моей темы. И тут же вопрос создателям сайта: "Планируете ли вы сделать приложение для мобильных платформ?"
                            Добрый день.

                            Мы несколько раз обсуждали такую возможность, но боюсь на данном этапе мобильный клиент не планируется. Это связанно отчасти с тем что пользователей с мобильных устройств несоизмеримо меньше чем с обычных ПК и более стратегической целью есть исправление ошибок. расширение функционала сайта и оптимизация работы. Однако не исключается в обозримом будущем создание мобильного клиенте для платформы android сайта yk.kz Если для вас это имеет большое значение, озаботьтесь созданием петиции чтобы мы увидели что это не единичное желание а желания группы пользователей.

                            Также хочу заметить, что изменение и улучшение функционала несравнимо проще чем написание клиента. Поэтому я уверен что мы можем ограничиться внесением в разные разделы изменений чтобы пользователям мобильных платформ было удобно. Для этого нужно сделать детальный список где и что работает неоптимально на мобильной платформе. Также хочу предложить вам попробовать для android платформы броузер Next Browser (1.03). По моему скромному мнению, и как результат использования платформы андроид долгие годы с деятками разных броузеров - этот сейчас выделяется из общей массы. Единственное что хочу заметить что не пробовал использовать броузер от Opera.

                            Спасибо за понимание.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от stanley Посмотреть сообщение
                              Единственное что хочу заметить что не пробовал использовать броузер от Opera.
                              Это твоё главное упущение. Лучшего для мобильных (и не только) платформ еще не придумали.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X