Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отображение страниц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ДД. Почему в течении недели у меня нет возможности открывать темы форума? Выдается 502 Bad Gateway

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
      ДД. Почему в течении недели у меня нет возможности открывать темы форума? Выдается 502 Bad Gateway
      Форум периодически падает. Сейчас всё открывается и закрывается.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        #18
        Спасибо!

        - - - Добавлено - - -

        Спасибо!

        Комментарий


          #19
          К сожалению почти все темы не возможно открыть

          - - - Добавлено - - -

          К сожалению почти все темы не возможно открыть

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
            К сожалению почти все темы не возможно открыть
            Кто провайдер?
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              #21
              что случилось с сайтом? уже почти неделю невозможно в течении дня зайти даже на главную страницу т.е. сайт вообще не грузится, причем и на мегалайне, и на билайне. и только к вечеру все приходит в норму
              отдел автозвука"PartyFon"
              _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
              ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
              ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

              Комментарий


                #22
                Скажите, пожалуйста: это у меня одной подписи под сообщениями видны только в режиме "Гость"? То есть когда я читаю форум... как это... не залогинившись, вижу линеечки, ссылки на правила и прочее. Как войду на форум - подписей не вижу, ни своей, ни других людей.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
                  Скажите, пожалуйста: это у меня одной подписи под сообщениями видны только в режиме "Гость"? То есть когда я читаю форум... как это... не залогинившись, вижу линеечки, ссылки на правила и прочее. Как войду на форум - подписей не вижу, ни своей, ни других людей.
                  Проверьте в кабинете, основные настройки.

                  Комментарий


                    #24
                    Вот такой глюк стал появляться последнее время: например, на главной страничке рядом с названием новости в скобочках число, я так понимаю, показывает количество комментариев. Открываешь новость - "Комментариев ещё нет", не существенно, но все же - почему? Браузеры разные, клинером почищено...

                    Комментарий


                      #25
                      долгое время не могу зайти ни в раздел объявлений, ни на главную страницу. выходит надпись "You are forbidden!"
                      Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                        Вот такой глюк стал появляться последнее время: например, на главной страничке рядом с названием новости в скобочках число, я так понимаю, показывает количество комментариев. Открываешь новость - "Комментариев ещё нет", не существенно, но все же - почему? Браузеры разные, клинером почищено...
                        Как я понимаю - комментарии на модерации, поэтому не отображаются, пока не промодерируются модератором.


                        Моё предложение по работе сайта: сделайте, пожалуйста, просмотр фотографий в новостях через html5, а не через adobe flash.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Тт34 Посмотреть сообщение
                          Как я понимаю - комментарии на модерации, поэтому не отображаются, пока не промодерируются модератором.


                          Моё предложение по работе сайта: сделайте, пожалуйста, просмотр фотографий в новостях через html5, а не через adobe flash.
                          Это форум. Модераторы только форума. Вам нужно в Обратную связь обратиться.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            #28
                            при добавлении объявления....... пустая страница с надписью 403 Forbidden
                            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X