Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учимся вставлять картинки

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подал новое обьявление уменьшив изображение до 480*359, 76.8КБ. Результат тот же - "The requested content cannot be loaded.Please try again later." Симона, Вы как модератор можете исправить обьявление?
    Последний раз редактировалось Lerich; 03-10-2013, 02:32 PM.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

    Комментарий


      Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
      Подал новое обьявление уменьшив изображение до 480*359, 76.8КБ. Результат тот же - "The requested content cannot be loaded.Please try again later."
      попробуйте с другого браузера зайти на сайт
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        79475159_large_86608618[1].gif
        Последний раз редактировалось Еленка 78; 03-27-2013, 09:31 AM.

        Комментарий


          Здравствуйте!!!У меня к вам вопрос.Хочу ответить в теме.Нажимаю ответить в теме.Пишу пост.Нажимаю отправить сообщения.Всплывает окно там написано "уйти со страницы"и ещё что то не помню.Но всё дело в том что пост который я писала дублируется.И так же с фотографиями и клипами получается.Короче всё по два.Что это и как исправить?

          - - - Добавлено - - -

          Здравствуйте!!!У меня к вам вопрос.Хочу ответить в теме.Нажимаю ответить в теме.Пишу пост.Нажимаю отправить сообщения.Всплывает окно там написано "уйти со страницы"и ещё что то не помню.Но всё дело в том что пост который я писала дублируется.И так же с фотографиями и клипами получается.Короче всё по два.Что это и как исправить?

          - - - Добавлено - - -

          Здравствуйте!!!У меня к вам вопрос.Хочу ответить в теме.Нажимаю ответить в теме.Пишу пост.Нажимаю отправить сообщения.Всплывает окно там написано "уйти со страницы"и ещё что то не помню.Но всё дело в том что пост который я писала дублируется.И так же с фотографиями и клипами получается.Короче всё по два.Что это и как исправить?

          - - - Добавлено - - -

          Здравствуйте!!!У меня к вам вопрос.Хочу ответить в теме.Нажимаю ответить в теме.Пишу пост.Нажимаю отправить сообщения.Всплывает окно там написано "уйти со страницы"и ещё что то не помню.Но всё дело в том что пост который я писала дублируется.И так же с фотографиями и клипами получается.Короче всё по два.Что это и как исправить?
          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

          Комментарий


            на обл.jpg

            Комментарий


              напишите пошагово, для тех кто в танке, как вставлять видео в пост с ютуба, песенку там или словея нужные))))
              заранее спасибо.
              Carpe diem

              Комментарий


                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                напишите пошагово, для тех кто в танке, как вставлять видео в пост с ютуба, песенку там или словея нужные))))
                заранее спасибо.
                1 - по окну видео клацаешь правой кнопкой мыши и выбираешь - копировать URL
                1.jpg
                2 - в окне ответа нажимаешь значок указанный стрелкой (вставить видео)
                2.jpg
                3 - в открывшееся окно копируешь URL видео
                3.jpg

                4 - готово)
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Большое человеческое спасибо!)) ну, держите теперь меня 10 человек!
                  Carpe diem

                  Комментарий




                    проба пера. учусь то биш!
                    Carpe diem

                    Комментарий



                      Кто знает, как-нибудь кубы можно вставлять?
                      Последний раз редактировалось nintendo; 08-04-2013, 09:08 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                        http://coub.com/view/1mg0m0do
                        Кто знает, как-нибудь кубы можно вставлять?
                        здесь врятли, а вообще на других сайтах вставляются аки видео, но на форуме таким макаром ток с ютуба можно видео впихнуть(
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X